Найден 1 результат

Олеся
27 авг 2015, 11:01
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Ссаживание дегу
Ответы: 1219
Просмотры: 685628

Re: Ссаживание дегу

Добрый день, купили чуть больше года назад, двух дегу, думали два мальчика, оказалось, что девочка и мальчик, они брат и сестра, жили в одной клетке больше года, но девочка так и не забеременела. Я понимаю, что это хорошо, потому что нельзя ссаживать родственников. Но эта ситуация, меня насторожила,...

Перейти к расширенному поиску