Найден 1 результат
- 27 авг 2015, 11:01
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 685628
Re: Ссаживание дегу
Добрый день, купили чуть больше года назад, двух дегу, думали два мальчика, оказалось, что девочка и мальчик, они брат и сестра, жили в одной клетке больше года, но девочка так и не забеременела. Я понимаю, что это хорошо, потому что нельзя ссаживать родственников. Но эта ситуация, меня насторожила,...