Найдено 27 результатов

вилему
02 мар 2016, 13:39
Форум: Начинающему дегусоводу.
Тема: Вопросы от новичка
Ответы: 192
Просмотры: 129494

Re: Вопросы от новичка

у меня живут 2 дегу,два братика,им уже 10 мес,в зоомагазине сидит одиночный,ласковый дегу,мес 11,либо год ему,сидит в маленькой клетке,где только поилка и небольшая коробочка,на которой он лежит,кормят кормом для птиц,хотим забрать его,на сколько большая вероятность,что не уживется с братьями?сын пе...
вилему
09 дек 2015, 11:28
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Дегу питомника Лиетэ
Ответы: 984
Просмотры: 408237

Re: Дегу питомника Лиетэ

красивые малыши :roll:
вилему
08 дек 2015, 14:03
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Выпадение шерсти у дегу
Ответы: 991
Просмотры: 578487

Re: Выпадение шерсти у дегу

Дегус
какие витаминки можно подавать?линяют точно,шерсть выпадает,около клетки шерсть есть.
вилему
08 дек 2015, 10:50
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Мой зоопарк.
Ответы: 1895
Просмотры: 737750

Re: Мой зоопарк.

лапушки какие :)
вилему
08 дек 2015, 10:47
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Выпадение шерсти у дегу
Ответы: 991
Просмотры: 578487

Re: Выпадение шерсти у дегу

подскажите,у одного из дегусика облезла кисточка,может чего то не хватает?
вилему
10 окт 2015, 07:44
Форум: Беседка
Тема: Карта дегусоманов =)
Ответы: 69
Просмотры: 35970

Re: Карта дегусоманов =)

Наталия,Томск :)
вилему
09 окт 2015, 15:52
Форум: Начинающему дегусоводу.
Тема: Вопросы от новичка
Ответы: 192
Просмотры: 129494

Re: Вопросы от новичка

Elena N.N :D
Дегус
второй мальчик его сторонился,когда тот орал :crazy:

а еще,мальчик который орал,своеобразно общается только с моей дочерью,как будто ругается на нее,когда она его ругает,если он грызет клетку :crazy:
вилему
09 окт 2015, 13:59
Форум: Начинающему дегусоводу.
Тема: Вопросы от новичка
Ответы: 192
Просмотры: 129494

Re: Вопросы от новичка

Allergia
не не с девочкой,ну значит это наш случай,про самоудовлетворение :)
вилему
09 окт 2015, 13:51
Форум: Другие наши домашние питомцы.
Тема: Поссумы! Моя мечта!
Ответы: 81
Просмотры: 71935

Re: Поссумы! Моя мечта!

Ирена28
мимишки :)

Перейти к расширенному поиску