Найдено 3 результата

Laynolin
11 окт 2015, 10:27
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Нужна помощь! Новооброзование у дегусика.
Ответы: 8
Просмотры: 5043

Re: Нужна помощь! Новооброзование у дегусика.

Дегус писал(а):На какой день у вас запись?
На среду...
Laynolin
11 окт 2015, 10:12
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Нужна помощь! Новооброзование у дегусика.
Ответы: 8
Просмотры: 5043

Re: Нужна помощь! Новооброзование у дегусика.

Elena N.N писал(а):Если не чешет и не разгрызает, то лучше не трогать!!!!!!
Не чешет и не разгрызает.
Но стал совсем вялый. Сидит в гнездошке. Ни играет. Я даже его на ручки боюсь брать что бы не навредить.
Laynolin
11 окт 2015, 09:52
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Нужна помощь! Новооброзование у дегусика.
Ответы: 8
Просмотры: 5043

Нужна помощь! Новооброзование у дегусика.

Здравствуйте! У моего Дегусика на боку появилось новообразование. Похоже на опухоль. Не рана, просто нарост рамерами 1см-1.5см.. Без шерсти. Какие действия можно предпринять пока не подошла запись? http://s14.postimg.cc/p9qzjdvg1/IMG_20151010_154631.jpg http://s27.postimg.cc/njznr6t03/IMG_20151010_1...

Перейти к расширенному поиску