На среду...Дегус писал(а):На какой день у вас запись?
Найдено 3 результата
- 11 окт 2015, 10:27
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Нужна помощь! Новооброзование у дегусика.
- Ответы: 8
- Просмотры: 5043
Re: Нужна помощь! Новооброзование у дегусика.
- 11 окт 2015, 10:12
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Нужна помощь! Новооброзование у дегусика.
- Ответы: 8
- Просмотры: 5043
Re: Нужна помощь! Новооброзование у дегусика.
Не чешет и не разгрызает.Elena N.N писал(а):Если не чешет и не разгрызает, то лучше не трогать!!!!!!
Но стал совсем вялый. Сидит в гнездошке. Ни играет. Я даже его на ручки боюсь брать что бы не навредить.
- 11 окт 2015, 09:52
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Нужна помощь! Новооброзование у дегусика.
- Ответы: 8
- Просмотры: 5043
Нужна помощь! Новооброзование у дегусика.
Здравствуйте! У моего Дегусика на боку появилось новообразование. Похоже на опухоль. Не рана, просто нарост рамерами 1см-1.5см.. Без шерсти. Какие действия можно предпринять пока не подошла запись? http://s14.postimg.cc/p9qzjdvg1/IMG_20151010_154631.jpg http://s27.postimg.cc/njznr6t03/IMG_20151010_1...