подскажите- у нас 1 дегу мальчик- ему 1г 4 мес
стоит взять еще парочку мальчиков братьев 7 мес
или могут не ужиться и лучше совсем малыша поискать для ссаживания?
Найдено 2 результата
- 03 янв 2016, 17:44
- Форум: Начинающему дегусоводу.
- Тема: Вопросы от новичка
- Ответы: 192
- Просмотры: 129521
- 06 ноя 2015, 18:19
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Что с Дегу?
- Ответы: 14
- Просмотры: 8446
Re: Что с Дегу?
у меня тоже проблема с дегу. ему 3 года. может после драки заболел. похудел сильно, ослаб. в глазиках тоже белое. пришли к врачу. у нас специалистов по дегу не нашла. назначили байтрил 2,5% по 0,1 мл в/м 1 раз в день 5 дней, еще гамавит + лиарсин подкожно по 0,5 мл каждый 1 раз в день 5 дней. в глаз...