Найдено 2 результата

ViktoriaS
03 янв 2016, 17:44
Форум: Начинающему дегусоводу.
Тема: Вопросы от новичка
Ответы: 192
Просмотры: 129521

Re: Вопросы от новичка

подскажите- у нас 1 дегу мальчик- ему 1г 4 мес
стоит взять еще парочку мальчиков братьев 7 мес
или могут не ужиться и лучше совсем малыша поискать для ссаживания?
ViktoriaS
06 ноя 2015, 18:19
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Что с Дегу?
Ответы: 14
Просмотры: 8446

Re: Что с Дегу?

у меня тоже проблема с дегу. ему 3 года. может после драки заболел. похудел сильно, ослаб. в глазиках тоже белое. пришли к врачу. у нас специалистов по дегу не нашла. назначили байтрил 2,5% по 0,1 мл в/м 1 раз в день 5 дней, еще гамавит + лиарсин подкожно по 0,5 мл каждый 1 раз в день 5 дней. в глаз...

Перейти к расширенному поиску