В основном в кормах куча зерносмеси, вот что пугает.Elena N.N писал(а):Ну вообще, для меня новость, что только один корм диабетикам подходит
Голодные то явно не сидят, но все же хочется девок радовать
В основном в кормах куча зерносмеси, вот что пугает.Elena N.N писал(а):Ну вообще, для меня новость, что только один корм диабетикам подходит