Найдено 12 результатов

OlgaR
08 ноя 2015, 15:19
Форум: Черный список покупателей, заводчиков, питомников
Тема: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.
Ответы: 201
Просмотры: 145761

Re: черный список покупателей.

Ирина спасибо, ещё раз простите ( обещаю если я его заберу в любви будет и заботе, и фотоотчеты тоже обещаю! И разблокируйте меня вк мы ещё раз поговорим! Мальчика я заберу
OlgaR
08 ноя 2015, 15:04
Форум: Черный список покупателей, заводчиков, питомников
Тема: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.
Ответы: 201
Просмотры: 145761

Re: черный список покупателей.

Я тоже их люблю и крысок и кроликов и хорьков и шиншилл да все грызуны хороши, это не значит что краску люблю а Дегу нет, после такого инцидента конечно вы щитаете меня и злой и что я Дегу не люблю, Ирина как говорится у каждого есть шанс на ошибку и я обещаю такого не повторится , :sorry:
OlgaR
08 ноя 2015, 14:48
Форум: Черный список покупателей, заводчиков, питомников
Тема: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.
Ответы: 201
Просмотры: 145761

Re: черный список покупателей.

Ой это вы писали не заметила) да Ирина нехочу я ругатся особенно из за такой мелочи как эти 1800 ну может так сказала конечно немного опешила , честно думала выйдет 1500 да и бог с ними этими 300р просто обидно немного стало как вы написали что я требовала у Марины якобы Дегу супер пятнистого за 100...
OlgaR
08 ноя 2015, 14:39
Форум: Черный список покупателей, заводчиков, питомников
Тема: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.
Ответы: 201
Просмотры: 145761

Re: черный список покупателей.

Да я даже Ирине говорила что разводить прям зарабатывать на них нехочу, просто моя мечта была иметь белого Дегу, в том то и дело что сам факт интересен какие малыши родятся какие окрасы будут и так далее, и моя мечта белый Дегу, да шум то есть я не спорю иногда раздражающий даже, но я люблю очень жи...
OlgaR
08 ноя 2015, 14:35
Форум: Черный список покупателей, заводчиков, питомников
Тема: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.
Ответы: 201
Просмотры: 145761

Re: черный список покупателей.

3 нояМарина Хорошо, потом с Ириной поговорю, пришлю Вам фотки дефок на продажу. Вот тут тоже эта странная мадам пишет про девочек, а потом пишет что у неё нет на продажу , ну типа того, с меня тоже дуру делать ненужно , я выставлять меня такой ужасной перед всеми, я прикрасой помню что пишу и что пи...
OlgaR
08 ноя 2015, 14:25
Форум: Черный список покупателей, заводчиков, питомников
Тема: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.
Ответы: 201
Просмотры: 145761

Re: черный список покупателей.

Кузя - Дуся
мальчик
окрас пятнистый
носитель 50% голубого и песок
цена 1500
свободен Вот что я видела на вашем сайте питомника , говорите ещё не сняли даже с резерва?
OlgaR
08 ноя 2015, 14:19
Форум: Черный список покупателей, заводчиков, питомников
Тема: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.
Ответы: 201
Просмотры: 145761

Re: черный список покупателей.

Вы очень странная мадам)) 5 нояДиана Вот про фото номер 4 указано, я кода вы мне звонили поинтересовалась девочка это или нет, вы сказали что это девочка и хотите уточнить у Ирины какой окрас и носительство для начала, и потом пошло и поехало)) а вы говорите про девочек нигде не указано! 5 нояДиана ...
OlgaR
08 ноя 2015, 14:11
Форум: Черный список покупателей, заводчиков, питомников
Тема: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.
Ответы: 201
Просмотры: 145761

Re: черный список покупателей.

А сказала продавайте как вы мне начали грубить, щас сил ошибку выдавать не будет я скопирую сюда наш диалог про крысу! А заблокировала меня Марина как раз после того как я написала что куплю лучше у Ирины Дегу )) я написала вы странная мадам и она меня заблокировала , но до этого ещё очень много стр...
OlgaR
08 ноя 2015, 12:02
Форум: Черный список покупателей, заводчиков, питомников
Тема: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.
Ответы: 201
Просмотры: 145761

Re: черный список покупателей.

Ну так я 100% же не сказала что не покупаю, и она меня резко заблокировала после того как я сказала что дороговато! Я понимаю что Ирина тут давно и наработала свою репутацию и так далее, и понятное дело что все на её стороне, я не говорю что 100р это такие большие деньги что мне нужно срочно их верн...

Перейти к расширенному поиску