Найдено 5 результатов
- 05 дек 2015, 10:36
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Вопросы о поведении
- Ответы: 154
- Просмотры: 107836
Re: Вопросы о поведении
Он просто так с писком куляется во сне.. Испугалась сразу, мало ли что.. Мелкого я днями выгуливаю с старшим совместно , но на ночь не могу оставить, ибо младшенький шустрик тот ещё и через прутья гуляет свободно. Пока он растёт, построю им клетку на двоих и заселю совместно, пока возможности нет:( ...
- 05 дек 2015, 07:39
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Вопросы о поведении
- Ответы: 154
- Просмотры: 107836
- 04 дек 2015, 19:10
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Вопросы о поведении
- Ответы: 154
- Просмотры: 107836
Re: Вопросы о поведении
Пока грузится видео, объясню как и кто появился. Рики, он же старший(4 мес+) , куплен к зоомагазине на комаровке. Сказали мальчик, ветом осмотрен. Сказали можно одного брать, главное с ним общаться. Я подумала подумала, и решила нужен друг. Вместе веселее и все такое. Так появился младший Хрум(1 мес...
- 04 дек 2015, 18:36
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Вопросы о поведении
- Ответы: 154
- Просмотры: 107836
Re: Вопросы о поведении
Дегус,
как можно прислать вам видео? При этом он когда ночь, то сон тихий. Может ли на него влиять появление нового младшего? Раньше такого не было замечено!
как можно прислать вам видео? При этом он когда ночь, то сон тихий. Может ли на него влиять появление нового младшего? Раньше такого не было замечено!
- 04 дек 2015, 17:28
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Вопросы о поведении
- Ответы: 154
- Просмотры: 107836
Re: Вопросы о поведении
Здравствуйте! Мой дегу иногда посреди клетки ложится, прикрывает глазки и неожиданно падает на бок.. Выглядит как сон, попискивает раз в 30-40 секунд.. Первый раз так испугалась, подскочила к нему, а он как ни в чем не бывало подскочил и полетел на колесо. Это норма?