Найдено 5 результатов

Lera - Rikki
05 дек 2015, 10:36
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Вопросы о поведении
Ответы: 154
Просмотры: 107836

Re: Вопросы о поведении

Он просто так с писком куляется во сне.. Испугалась сразу, мало ли что.. Мелкого я днями выгуливаю с старшим совместно , но на ночь не могу оставить, ибо младшенький шустрик тот ещё и через прутья гуляет свободно. Пока он растёт, построю им клетку на двоих и заселю совместно, пока возможности нет:( ...
Lera - Rikki
04 дек 2015, 19:10
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Вопросы о поведении
Ответы: 154
Просмотры: 107836

Re: Вопросы о поведении

Пока грузится видео, объясню как и кто появился. Рики, он же старший(4 мес+) , куплен к зоомагазине на комаровке. Сказали мальчик, ветом осмотрен. Сказали можно одного брать, главное с ним общаться. Я подумала подумала, и решила нужен друг. Вместе веселее и все такое. Так появился младший Хрум(1 мес...
Lera - Rikki
04 дек 2015, 18:36
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Вопросы о поведении
Ответы: 154
Просмотры: 107836

Re: Вопросы о поведении

Дегус,
как можно прислать вам видео? При этом он когда ночь, то сон тихий. Может ли на него влиять появление нового младшего? Раньше такого не было замечено!
Lera - Rikki
04 дек 2015, 17:28
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Вопросы о поведении
Ответы: 154
Просмотры: 107836

Re: Вопросы о поведении

Здравствуйте! Мой дегу иногда посреди клетки ложится, прикрывает глазки и неожиданно падает на бок.. Выглядит как сон, попискивает раз в 30-40 секунд.. Первый раз так испугалась, подскочила к нему, а он как ни в чем не бывало подскочил и полетел на колесо. Это норма?

Перейти к расширенному поиску