Найдено 10 результатов
- 21 мар 2016, 10:54
- Форум: Вопрос-ответ.
- Тема: Странные покупатели или чудной продавец?
- Ответы: 13
- Просмотры: 8931
Re: Странные покупатели или чудной продавец?
Очень Всем признательна!
- 21 мар 2016, 10:40
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Моченедержание у дегу
- Ответы: 8
- Просмотры: 4615
Re: Моченедержание у дегу
Любительница писал(а):Nastyaа хозяйку обязательно нужно пометить))) Признает значит
- 20 мар 2016, 12:50
- Форум: Вопрос-ответ.
- Тема: Странные покупатели или чудной продавец?
- Ответы: 13
- Просмотры: 8931
Re: Странные покупатели или чудной продавец?
Постеснялась я... У Вас питомники размещают. А мы люди простые 
- 20 мар 2016, 11:03
- Форум: Вопрос-ответ.
- Тема: Странные покупатели или чудной продавец?
- Ответы: 13
- Просмотры: 8931
Странные покупатели или чудной продавец?
Добрый день! Начала пристраивать своих месячных дегусят на всем известном Авито.Заранее разместила объявление о предварительном бронировании с условием раздачи малышей по достижению ими 1,5 месячного возраста. Хочу пристроить малышей в действительно заботливые руки. Звонков немного. В основной массе...
- 16 мар 2016, 20:22
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Девочки-направо, мальчики-налево?
- Ответы: 8
- Просмотры: 6474
Девочки-направо, мальчики-налево?
Здравствуйте еще раз! Моим дегу-малышам уже месяц. Готовлю вторую клетку для рассадки, знаю правило "Маму с дочкой и папу с сыночком". Папы у нас нет :Search: , только мамы. Вопрос- все равно рассаживать? Они еще такие мааааленькие, прям жалко, как сиротки будут в другой клетке. Из поилки ...
- 21 фев 2016, 21:24
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Колесо в клетке с новорожденными дегусятами
- Ответы: 9
- Просмотры: 5669
Re: Колесо в клетке с новорожденными дегусятами
Поняла. Что бы я без Вас делала 
- 21 фев 2016, 21:14
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Колесо в клетке с новорожденными дегусятами
- Ответы: 9
- Просмотры: 5669
Re: Колесо в клетке с новорожденными дегусятами
Спасибо за оперативность!
Колесо на 4-м этаже клетки. Мамаши периодически бегают, малыши еще не заползают. Когда смогут забраться-все равно убрать? В каком возрасте вернуть?
Тысячу раз мерси!!!
Колесо на 4-м этаже клетки. Мамаши периодически бегают, малыши еще не заползают. Когда смогут забраться-все равно убрать? В каком возрасте вернуть?
Тысячу раз мерси!!!
- 21 фев 2016, 20:17
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Колесо в клетке с новорожденными дегусятами
- Ответы: 9
- Просмотры: 5669
Колесо в клетке с новорожденными дегусятами
Здравствуйте еще раз!
Мои дегуськи не так давно стали мамами. Я до сих пор в шоке-брали 3-х месячных, через 2 месяца обе размножились. Подскажите, бестолковой, почему нужно убрать колесо из клетки? И когда можно брать малышей на руки? Боюсь, что кусаться будут-не смогу раздать.
Мои дегуськи не так давно стали мамами. Я до сих пор в шоке-брали 3-х месячных, через 2 месяца обе размножились. Подскажите, бестолковой, почему нужно убрать колесо из клетки? И когда можно брать малышей на руки? Боюсь, что кусаться будут-не смогу раздать.
- 10 дек 2015, 23:19
- Форум: Вопрос-ответ.
- Тема: Белки-засранки
- Ответы: 8
- Просмотры: 8694
Re: Белки-засранки
Хм... лаком -эт идея!
Лапы буксовать не будут? Мой кот скользит на паркете, когда стартует 
- 10 дек 2015, 22:34
- Форум: Вопрос-ответ.
- Тема: Белки-засранки
- Ответы: 8
- Просмотры: 8694
Белки-засранки
Здравствуйте! Скоро уже неделя будет, как я стала дегусятницей. Думала, что основательно подготовилась, прочитала все, закупилась заранее. Мужа напрягла, чтоб он клетку переделал. И вот по ходу дела вопрос возник, прям не знаю, что и делать. Живут у меня две девочки, 3-х месячные дегуськи. И очень м...