Найдено 10 результатов

Санабелька
21 мар 2016, 10:40
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Моченедержание у дегу
Ответы: 8
Просмотры: 4615

Re: Моченедержание у дегу

:lol:
Любительница писал(а):Nastyaа хозяйку обязательно нужно пометить))) Признает значит
Санабелька
20 мар 2016, 12:50
Форум: Вопрос-ответ.
Тема: Странные покупатели или чудной продавец?
Ответы: 13
Просмотры: 8931

Re: Странные покупатели или чудной продавец?

Постеснялась я... У Вас питомники размещают. А мы люди простые :oops:
Санабелька
20 мар 2016, 11:03
Форум: Вопрос-ответ.
Тема: Странные покупатели или чудной продавец?
Ответы: 13
Просмотры: 8931

Странные покупатели или чудной продавец?

Добрый день! Начала пристраивать своих месячных дегусят на всем известном Авито.Заранее разместила объявление о предварительном бронировании с условием раздачи малышей по достижению ими 1,5 месячного возраста. Хочу пристроить малышей в действительно заботливые руки. Звонков немного. В основной массе...
Санабелька
16 мар 2016, 20:22
Форум: Разведение дегу
Тема: Девочки-направо, мальчики-налево?
Ответы: 8
Просмотры: 6474

Девочки-направо, мальчики-налево?

Здравствуйте еще раз! Моим дегу-малышам уже месяц. Готовлю вторую клетку для рассадки, знаю правило "Маму с дочкой и папу с сыночком". Папы у нас нет :Search: , только мамы. Вопрос- все равно рассаживать? Они еще такие мааааленькие, прям жалко, как сиротки будут в другой клетке. Из поилки ...
Санабелька
21 фев 2016, 21:14
Форум: Разведение дегу
Тема: Колесо в клетке с новорожденными дегусятами
Ответы: 9
Просмотры: 5669

Re: Колесо в клетке с новорожденными дегусятами

Спасибо за оперативность!
Колесо на 4-м этаже клетки. Мамаши периодически бегают, малыши еще не заползают. Когда смогут забраться-все равно убрать? В каком возрасте вернуть?
Тысячу раз мерси!!!
Санабелька
21 фев 2016, 20:17
Форум: Разведение дегу
Тема: Колесо в клетке с новорожденными дегусятами
Ответы: 9
Просмотры: 5669

Колесо в клетке с новорожденными дегусятами

Здравствуйте еще раз!
Мои дегуськи не так давно стали мамами. Я до сих пор в шоке-брали 3-х месячных, через 2 месяца обе размножились. Подскажите, бестолковой, почему нужно убрать колесо из клетки? И когда можно брать малышей на руки? Боюсь, что кусаться будут-не смогу раздать.
Санабелька
10 дек 2015, 23:19
Форум: Вопрос-ответ.
Тема: Белки-засранки
Ответы: 8
Просмотры: 8694

Re: Белки-засранки

Хм... лаком -эт идея! :Y Лапы буксовать не будут? Мой кот скользит на паркете, когда стартует :)
Санабелька
10 дек 2015, 22:34
Форум: Вопрос-ответ.
Тема: Белки-засранки
Ответы: 8
Просмотры: 8694

Белки-засранки

Здравствуйте! Скоро уже неделя будет, как я стала дегусятницей. Думала, что основательно подготовилась, прочитала все, закупилась заранее. Мужа напрягла, чтоб он клетку переделал. И вот по ходу дела вопрос возник, прям не знаю, что и делать. Живут у меня две девочки, 3-х месячные дегуськи. И очень м...

Перейти к расширенному поиску