Найден 1 результат
- 28 дек 2015, 14:22
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Прошу совета!
- Ответы: 14
- Просмотры: 9463
Прошу совета!
Здравствуйте! Я неделю назад купила дегу. До этого животных не было, наверное поэтому сейчас очень сильно переживаю... Проблема в том, что сегодня Арчи стал очень грустным. Он то бегает по клетке, то ложится на бок и щебечет. Чешется часто..водили к ветеринару дней 5 назад-сказали, что корм не подхо...