Найден 1 результат

Anemona
02 янв 2016, 09:03
Форум: Начинающему дегусоводу.
Тема: Вопросы от новичка
Ответы: 192
Просмотры: 129521

Re: Вопросы от новичка

Здравствуйте. Помогите разобраться, пожалуйста. У меня дочка, ей 3,5 года. Это прекрасный домашний послушный и нежный ребёнок. Мы не можем завести кошку из-за того, что у брата, который живёт с нами, астма. Но вот я узнала о дегу. Прочитала много информации. Как люди с ними чуть ли не как с котятами...

Перейти к расширенному поиску