Это обычное колесо из магазина. http://www.petshop.ru/catalog/rodents/t ... 154_11625/zainka писал(а):Aircross![]()
![]()
класс! Бесшумно-антивандальное
А что за сетка такая? У неё края уже обработаны были?
Найдено 5 результатов
- 15 фев 2016, 08:41
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Колеса и беговые тарелки.
- Ответы: 453
- Просмотры: 278659
Re: Колеса и беговые тарелки.
- 15 фев 2016, 08:39
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Колеса и беговые тарелки.
- Ответы: 453
- Просмотры: 278659
Re: Колеса и беговые тарелки.
Ага)) 3 дня назад запустил, теперь у нас тишина в квартире. И не боишься, что поранятся, а то они любят забегать в колесо, когда другой бегает, так носом и бились постоянно об перекладину.
- 15 фев 2016, 08:23
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Колеса и беговые тарелки.
- Ответы: 453
- Просмотры: 278659
- 29 янв 2016, 07:08
- Форум: Приятного аппетита!
- Тема: Анализ состава разных готовых кормов.
- Ответы: 1790
- Просмотры: 1755052
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Жаль. А почему? вроде бы состав нормальный, и по белкам, жирам и тд подходит.Дегус писал(а):Aircross
нам такие нельзя.
- 28 янв 2016, 14:16
- Форум: Приятного аппетита!
- Тема: Анализ состава разных готовых кормов.
- Ответы: 1790
- Просмотры: 1755052
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Есть такие корма от Benelux. http://s17.postimg.cc/5d1iijzy7/234703_1600x1600.jpg http://s7.postimg.cc/gxpvc8smz/234704_1600x1600.jpg Состав: гранулы для грызунов*, кэроб, люцерн, пшеница, хлопья кукурузы, хлопья пшеницы, воздушная пшеница, воздушная кукуруза, семена подсолнечника, кукуруза, ячмень,...



