Найдено 30 результатов

Оля
20 фев 2017, 19:01
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Ответы: 2346
Просмотры: 1152681

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Просто красотка! Поздравляю!
Оля
28 мар 2016, 18:12
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Ответы: 2346
Просмотры: 1152681

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Все такие лапули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оля
22 мар 2016, 19:32
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Ася, Адель и Павлинка
Ответы: 23
Просмотры: 12028

Re: Ася, Адель и Павлинка

Все спасибо за советы по сушки, весной начну запасаться :Yahoo!:
Оля
22 мар 2016, 19:31
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Ася, Адель и Павлинка
Ответы: 23
Просмотры: 12028

Re: Ася, Адель и Павлинка

Спасибочки огромное!
Оля
22 мар 2016, 16:24
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Ася, Адель и Павлинка
Ответы: 23
Просмотры: 12028

Re: Ася, Адель и Павлинка

А где храните ? Я поняла что в коробках, а где на балконе или в квартире?
Оля
22 мар 2016, 15:53
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Ася, Адель и Павлинка
Ответы: 23
Просмотры: 12028

Re: Ася, Адель и Павлинка

А сушить в электической сушки можно же?
Оля
22 мар 2016, 15:24
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Ася, Адель и Павлинка
Ответы: 23
Просмотры: 12028

Re: Питомник дегу "Kind of Magic" (Минск).

А вот и все три девицы!
Изображение
Оля
22 мар 2016, 15:22
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Ася, Адель и Павлинка
Ответы: 23
Просмотры: 12028

Re: Питомник дегу "Kind of Magic" (Минск).

Это Адель и Павлинка!
Изображение
Оля
22 мар 2016, 15:21
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Ася, Адель и Павлинка
Ответы: 23
Просмотры: 12028

Re: Питомник дегу "Kind of Magic" (Минск).

Это старшенькие Ася и Адель!
Изображение

Перейти к расширенному поиску