Сезон 11. Тарталетка с начинкой от БОСПЫ

Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30213
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Сезон 11. Тарталетка с начинкой от БОСПЫ

Сообщение Дегус »

Недавно завершился наш юбилейный, 10-й сезон проекта ДЕГУстаторы, прошло совсем немного времени и завтра нас уже ждет новое приключение - 11 сезон! И снова наши эксперты-ДЕГУстаторы будут пробовать новинку, которую готовит к выпуску БОСПА.

Изображение

ТАРТАЛЕТКУ со вкусной начинкой

Изображение

У вашего питомца день рождения? Или просто хочется устроить дегу маленький праздник? Тут не обойтись без угощения. И как нельзя кстати будет вкусное и полезное лакомство. Много-много луговых и лесных трав, а в качестве начинки - овощи, ягоды, зерна и цветы. Только натуральные и полезные составляющие.

Изображение

Поскольку продукт еще не поступил в продажу и только разрабатывается, перед дегустаторами снова стоит непростая задача. Не только оценить пользу и интерес питомцев к лакомству, но и дать советы:
- Какие наполнители стоит добавить в тарталетку?
- Как вы видите упаковку для новинки?

Изображение

Будем с нетерпением ждать отчетов наших дегустаторов.

Изображение
Аватара пользователя
Ёжик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 15:35
Питомник: Пушистый ёжик
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Сезон 11. Тарталетка с начинкой от БОСПЫ

Сообщение Ёжик »

Здравствуйте!
На этот раз наши ДЕГУстаторы пробуют тарталетки от БОСПА)

Изображение

Без сомнений такая штука пришлась им по вкусу. Ну а кто б, собственно говоря, сомневался?) Ведь они созданы тем, кто действительно понимает, что полезно нашим хвостатым друзьям. И я сейчас говорю не только о чилийских белочках.

Дегу безусловно любят грызть, выгрызать, кусотничать, ломать и создавать "творческий беспорядок" в своих жилищах и местах вокруг. Они любопытны, игривы, целеустремлённы и настойчивы.

Изображение

Когда перед ними стоят тарталетки, как вы думаете, что у зверьков на уме?
Верно!
Запах!
Приятный травяной запах от самих корзиночек дополняется разнообразием наполнения. А уж разнообразие это наше всё) Если оно выглядит красиво, а это именно так, то и пробовать приятно, верно? Однако животные - это не люди, и им не столь важен визуальный эффект. Они более разборчивы и с закрытыми глазами определят, что грызть, а что не стОит их великого внимания.

И всё же эти лакомства собрали в себе абсолютно все положительные качества.

Но хочу заметить, что палец хозяйки не идёт ни в какое сравнение. Он самый вкусный всегда был и остаётся)

Изображение

Ладно, ладно, ладно... Вернёмся к нашей непосредственной теме.
Тарталетки привлекли внимание всех питомцев от мала до велика. Кто-то выбирал ягодки, кто-то воздушные зёрна, кто-то цветы... Они выгрызали, хватали в лапы, утаскивали в угол подальше от остальных, стояли на них сверху пробуя их чуть ли не по очереди... Вообщем угощение произвело реальный фурор!!!

Изображение

В связи с этим, у меня появились ассоциации будто это, своего рода, подарочки любимым белочкам, и, представьте себе, заходите в магазин, приобретаете, во что хочется завернуть? В подарочную коробочку) такую маленькую с бантиком.
Но ведь продаваться они будут уже в упаковочке, так? И надо точно знать, что именно дарим другу. Пусть эта коробочка будет прозрачная с верху. И глазу приятно и очень миленько, на мой взгляд. Продажа по одной штучке.
Не знаю почему, но это просто моё представление.
По составляющим, мне, наверное, сушонных овощей не хватает и дроблённых орешков с очищенными семечками. Знаю, что именно их хвостики из корма выбирают в первую очередь.

Спасибо за такие эмоции при проведении дегустации)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Если не считать зубки и коготки, то мы белые и пушистые) Ну или кремовые...или чёрные...или пятнистые))))
Аватара пользователя
DegusTassel
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 янв 2022, 09:06
Питомник: DegusTassel
Откуда: г. Саратов
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сезон 11. Тарталетка с начинкой от БОСПЫ

Сообщение DegusTassel »

А теперь зверцы решили испробовать новенькие тарталеточки от БОСПА -Зоокорма, Лакомства, Минеральные добавки

Больше всего им зашли конечно с ягодами и с перловкой(или это был воздушный рис🤔 - они так и не поняли, смели все за вечер). А те, что не понравились - все равно были безжалостно сточены, так как сама корзиночка тоже очень даже ничего!

Резюмируем) Лакомство интересное, за счет того, что корзиночка плотная - грызть будут долго! А это отлично, ведь этим бобрикам нужно стачивать свои бивни обо что-то, кроме бегового колеса 🥴

По наполнению: все отлично, только в корзинке с ягодами 🍒слишком много связующего получилось и выглядеть она стала не очень...

По упаковке: что-то маленькое, без лишних хвостов, вместо термоусадочной плёнки можно использовать бумагу, так экологичнее, имхо)
Изображение
:klasno:
Мы в Вконтакте: https://vk.com/degusaratov
Instagram: @degustassel
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC1NJHB ... FJy4EUZvNQ
Аватара пользователя
Shanti
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 13:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 504 раза
Поблагодарили: 649 раз

Re: Сезон 11. Тарталетка с начинкой от БОСПЫ

Сообщение Shanti »

Уже профессиональные ДЕГУстаторы сомелье Shanti Degu дегустируют в 11 раз. На этот раз тарталетки с начинкой от компании @БОСПА.
Изображение

Нам прислали 6 образцов: 2 с зерносмесью, 1 с воздушным зерном, 1 с семенами и цветами календулы, 1 с шиповников и 1 с ягодной смесью.
Изображение

Изображение

Первая к дегустации приступила самая старшая белочка питомника Уша 6 лет. Куснула тарталетку с календулой, но остановила свой выбор на ягодной тарталетке.

Красивица Иошши тщательно обнюхала все тарталетки и остановила свой выбор на шиповнике.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Тарталетки в целом оценили! После официальной части дегустации, корзинки были разложены по мисочкам, к вечером выели всю начинку, сами корзинки чуть обгрызли, но доедать не стали.
Изображение

Изображение

Новинка понравилась, в качестве обогащения среды и разнообразия рациона и игрушки для непоседливых ДЕГУстаторов подходит отлично!
Светлана Зотова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 12:50
Откуда: Дзержинск (Нижегородская область)
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сезон 11. Тарталетка с начинкой от БОСПЫ

Сообщение Светлана Зотова »

ДЕГУстация тарталеток от БОСПЫ и другие приключения Герки.

Изображение

Считается, что сны с четверга на пятницу имеют свойство сбываться. Вот как раз в одном из таких снов Геральт и увидел что-то вкусненькое.
Долго ждать не пришлось и совсем скоро БОСПА прислала тарталетки, чтобы наши ДЕГУстаторы смогли их оценить. Больше всех радовался Герка, ведь его сон сбылся!)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В карусели можно поподробнее рассмотреть все тарталетки и их начинки. Мне они очень приглянулись и визуально, и по наполнению.
Пора раздать вкусности дегусам.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Не все хвостатые эксперты согласились фотографироваться - дегустаторы расхватали тарталетки и попрятались с ними в самые дальние уголки своих жилищ, чтобы никто не отвлекал. С большим удовольствием и совершенно без стеснения на камеру ел Герка - тот самый дегус, которому и снились вкусняшки.
Через пару дней я проверила что же стало с тарталетками и получилась вот такая картина:

Изображение

На мой взгляд, поедаемость весьма неплохая, а значит и дегусы оценили угощение.
Мне понравилось, что тарталетки очень прочные и выдержали все игры хвостатых непосед, включая перетягивания и броски на нижние этажи. Размер погрызушек-вкусняшек тоже считаю удачным: дегусы весело бегали с ними и легко перетаскивали с места на место, хватило развлечения надолго.
Какие начинки можно было бы ещё предложить? Сложно сказать, ведь мы уже попробовали целых шесть вариантов, а это тоже не мало. Наверно мне бы хотелось увидеть тарталетки с овощным ассорти (кабачки, томаты, огурцы, морковь…), цветочные, с веточками и корешками.
А как вариант упаковки: коробочка с прозрачным окошком. Надёжно, удобно, красиво)))

Изображение
Аватара пользователя
Elena N.N
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
Питомник: Pixie
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 3578 раз
Поблагодарили: 1831 раз

Re: Сезон 11. Тарталетка с начинкой от БОСПЫ

Сообщение Elena N.N »

Сегодня наш питомник PIXIE принимает эстафету ДЕГУстации. Итак, на очереди тарталетки, прессованные из травяной сечки с зерновыми, цветочными и ягодными наполнителями. Размер корзиночек очень подходящий, не только взрослые дегу носили их по полкам, но и малыши свободно таскали по всей клетке. Наполнители тоже очень хорошие, возможно были бы ещё востребованы тарталетки с воздушным рисом, сама текстура корзиночки тоже продумана- у нас сначала сточили стенки, а вкусную серединку оставили на потом. Самого развлеченья хватило на три дня, после чего от корзиночек остались неопознаваемые куски, зарытые в подстилку. Кстати, можно было бы сделать вариант с креплением к решётке, возможно, корзинки дольше бы оставались " на виду".
Хочется очередной раз сказать большое спасибо фирме БОСПа за возможность побаловать наших питомцев интересным и полезным продуктом.
https://vk.com/video6167687_456239174
Аватара пользователя
Екатерина Иванцова
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 20:33
Питомник: Беличьи дети
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Сезон 11. Тарталетка с начинкой от БОСПЫ

Сообщение Екатерина Иванцова »

Практически юбилейная, 5 ДЕГУстация БОСПА, она же 11 сезон в Мире дегу. Спасибо за возможность участвовать в проекте!

В этот раз для теста нам прислали 5 тарталеток с разными начинками: с цветами, с ягодами, с зерном, с воздушными зернами и с еще какой-то интересной явно ягодной начинкой. Внешний вид притягателен, присутствует легкий травяной запах корзиночки и вкусный аромат начинок.

Изображение

Наши дегу сразу приметили новое лакомство, которое так удачно может разнообразить дегусиный «Индивидуальный рацион питания», он же «сухпаек», в дальней дороге или просто в домашних условиях!

Изображение

Мальчишки тут же забрали себе тарталетки, справедливо рассудив, что им нужнее:

Изображение

➕ Какие плюсы лакомства? ➕

✔️Отличная игрушка, которая ко всему прочему разнообразит рацион белочек;
✔️Натуральный состав;
✔️Большой выбор начинок;
✔️Хватает надолго.

☺️Пожелания:

✔️Дегу в принципе плохо едят травяные гранулы, поэтому в тарталетке пытаются выесть серединку, отбросив саму травяную корзиночку. Возможно, чтобы их больше заинтересовала нижняя часть, стоит также добавить туда лакомства (например, зерно, цветы или листья, орешки);
✔️Для оригинальности можно добавить и другие формы тарталеток: звезда, овал, треугольник и другие;
✔️Больше начинки жадным дегусам! Можно также использовать другие составляющие: орешки, смесь трав, тыквенные семечки, сушеные овощи и фрукты, насекомые;
✔️Упаковка. Желательна упаковка в коробочке с прозрачным окошком: это позволит не только сохранить вкусь целой, но и также рассмотреть покупателям.

Изображение

Дегу с большим интересом отнеслись к лакомству, тем более с подобными тарталетками они уже знакомы. Интересно, что при попытке сфотографировать их в процессе поедания, наглые белки начинали ворчать и поворачиваться хвостом!

🎉 В общем, нашим дегустаторам всё понравилось. В следующий раз они обязательно запасутся тарталетками в дорогу, чтобы в пути было весело и не скучно!
Питомник "Беличьи дети"
Аватара пользователя
Florette
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
Питомник: Miris
Откуда: Беларусь. Минск
Благодарил (а): 1023 раза
Поблагодарили: 835 раз
Контактная информация:

Re: Сезон 11. Тарталетка с начинкой от БОСПЫ

Сообщение Florette »

Дегустация витаминных корзиночек от Боспы
Сегодня дегустируем вкуснейшие корзинки от БОСПА
Изображение
Мои дегусы раньше уже пробовали корзиночки с начинкой и поэтому в этот раз даже не думали, сразу схватили вкусняшки и потащили в укромный уголок.

В корзинках различный, полезный наполнитель.
Изображение
Корзинки долго не лежат. Кто не успел - тот будет тихонько завидовать в сторонке, хотя могут и отобрать)

Интересно было бы попробовать с овощами.

Дегу очень любят семечки, корешки одуванчика, орешки. Один кусочек в корзинку и съедят в 5 раз быстрее.


Размер удобный. Можно и потягать, а может и полежать в укромном месте, не смешиваясь с наполнителем. Можно погрызть в 2 и более морды)
Изображение
Изображение

Выводы и предложения:

Форма угощения удобная и интересная грызунам. Нет предпочтения круглой или квадратной форме.
Начинки разнообразные, не наскучат. Грызут с удовольствием как начинку, так и саму корзиночку.
Мои дегусы были полностью безразличны к глиняным камням, поэтому я подумала, можно ли было бы в начинку добавить глину? Или саму корзиночку сделать с добавлением глины? Было бы полезно иметь для разнообразия отдельный вид корзиночки с глиной.
Интересно было бы попробовать с наполнителем из овощей.
Для привлечения гурманов можно положить в корзинку по маленькому кусочку орешка, семечки или корешка одуванчика.
Kravtsova Anastasia
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 дек 2022, 17:19
Питомник: Twilight Sparks

Re: Сезон 11. Тарталетка с начинкой от БОСПЫ

Сообщение Kravtsova Anastasia »

Изображение

ДЕГУстация - БОСПА (тарталетки с начинкой)
К нам на ДЕГУстацию приехали несколько тарталеток с начинкой от БОСПА -Зоокорма, Лакомства, Минеральные добавки: ягоды, цветочная смесь, Воздушный рис (неуверенна), зерно (не понравилось наличие окрашенного зерна, как по мне это слишком дешевит продукцию).

Изображение

В чем польза такого угощения:
помогают стачивать зубы;
отличная игрушка для вашего питомца;
долгосрочная, хватит на несколько дней.
ПроДЕГУстировали их 6 особей:
Смело могу Вам рекомендовать такое вкусное и необычное лакомство, тарталетка по своей структуре плотная, поэтому ее не съедят быстро. Много различных начинок, огромным плюсом является, что начинка плотно закреплена в тарталетке и ее так просто не вытащить из-за этого у зверка не теряется интерес к тарталетке.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Какой совет я могу дать
Какие наполнители стоит добавить в тарталетки - ягоды, овощи, цветочная смесь.
Как Вы видите упаковку для новинки - мне нравится крафтовая/картонная упаковка с прозрачным окошком, чтобы клиент мог рассмотреть, что он покупает и после покупки его не могло ничего смутить.

Наша группа в VK https://vk.com/twilightsparks
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30213
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: Сезон 11. Тарталетка с начинкой от БОСПЫ

Сообщение Дегус »

Дегустация тарталеток с разными начинками БОСПА

Изображение

Правильное лакомство для дегу должно быть:

Полезным

Изображение

Натуральным

Изображение

Вкусным

Изображение

Интересным

Изображение

Привлекательным

Изображение

Нужным

Изображение

Дегу из питомника Degu`s town тщательно продегустировали на соответствие всем критериям и со всей ответственностью заявляют, что будущая новинка - это очень правильное лакомство!

Изображение

БОльшое СПАсибо, БОСПА, за то, что у наших малышей есть возможность участвовать в создании полезных вкусняшек!
Ответить

Вернуться в «Проект ДЕГУстаторы»