Проект "Большое разведение" (БР)
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Команда.
"Natalya Makarova
3 Aug at 8:24 pm
Actions
Первый черный дегу появился во Франции. Далее черного дегу приобретает Сара Грин владелица питомника Fluffy-Furballs Degus и начинает сложную работу по выведению нового окраса. Все носители черного оставались в питомнике. Все пометы проверялись на носительство. Огромное количество животных. Сейчас существуют люди, которые критикуют этого человека. Это их право. Результаты Сары ошеломляющи, это очень талантливый человек."
Сложная работа по выведению нового окраса))) Ха-ха-ха. В марте Сара заявляет о том, что будет работать с черными (как только увидела черного у француженки). А в декабре у нее рождается первый черный.
Даже если предположить, что она сразу в марте и ввезла черного половозрелого самца, значит в июне родились первые носители и в сентябре она ссадила самок либо с отцом либо с родными или сводными братьями.
Сложнейшая работа. Яркий талант
)
Противно читать прямо. Уж лучше бы просто молчала.
3 Aug at 8:24 pm
Actions
Первый черный дегу появился во Франции. Далее черного дегу приобретает Сара Грин владелица питомника Fluffy-Furballs Degus и начинает сложную работу по выведению нового окраса. Все носители черного оставались в питомнике. Все пометы проверялись на носительство. Огромное количество животных. Сейчас существуют люди, которые критикуют этого человека. Это их право. Результаты Сары ошеломляющи, это очень талантливый человек."
Сложная работа по выведению нового окраса))) Ха-ха-ха. В марте Сара заявляет о том, что будет работать с черными (как только увидела черного у француженки). А в декабре у нее рождается первый черный.
Даже если предположить, что она сразу в марте и ввезла черного половозрелого самца, значит в июне родились первые носители и в сентябре она ссадила самок либо с отцом либо с родными или сводными братьями.
Сложнейшая работа. Яркий талант
Противно читать прямо. Уж лучше бы просто молчала.
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Команда.
ты шутишь? как можно молчать, когда у тебя практически пол питомника от Сары?
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Команда.
Да уж, я заметила, что у Натальи, чем хуже все оборачивается, тем громче она голосит, как все замечательно))) Наверное где-то на первом курсе факультета психологии объяснили) Самка за сумасшедшие деньги не крем? Блин... и что делать?
Да это же ОРАНЖ!!! Просто сказочное везение!
Да это же ОРАНЖ!!! Просто сказочное везение!
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Команда.
Алена, ты прямо вовремя спросила. Только ночью выложу, набирать начали но пока странно, скачками. Взвешивал не всех вчера, Феникса и Фани только если точнее, Феникс набирает, Фани нет почти (((. Сегодня поилку на треть выпили думаю что все перешли на воду так что ждем прибавления.
Ленины девки уже как дирижабли. Если они рожать будут как обычно, я не знаю что делать, они на меня так и ругаются (((
Ленины девки уже как дирижабли. Если они рожать будут как обычно, я не знаю что делать, они на меня так и ругаются (((
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Команда.
Ага... а ещё за пальцы кусают, если руки не вовремя сунуть... Кася, она девушка с характером, а Ляля вся в маму 
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Команда.
Вот мы и ждем твоего приезда чтобы помыть клетку перестелить все чтобы в чистоте рожали
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Команда.
Фиона 50
Феникс 51
Флора 51
Фани 45
Филлипок 38
Феникс 51
Флора 51
Фани 45
Филлипок 38
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Команда.
Ещё 3 недели у нас чтобы догнать 77 гр Кокса, а в идеале перегнать )))
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Команда.
"И снова радость... 7 августа от пары Fluffy-Furballs Degus Ниса для Разноцветья (окрас песок) и Fluffy-Furballs Degus Черный Жемчуг для Разноцветья (окрас чёрный) родился помет "Е". У Жемчуга была 50% вероятность носительства песка, у Нисы - 67% черного. Ни Жемчуг, ни Ниса носительства не потвердили. За Жемчуга рада! За Нису обидно, но здоровая и красивая линия песка - это тоже отлично!!! Ну, у нас, как по заказу 3 девочки.
1. Девочка, агути 100% носительство черного и песка, 15 гр.
2. Девочка, агути 100% носительство черного и песка, 15 гр.
3. Девочка, агути 100% носительство черного и песка, 16 гр."
1. Девочка, агути 100% носительство черного и песка, 15 гр.
2. Девочка, агути 100% носительство черного и песка, 15 гр.
3. Девочка, агути 100% носительство черного и песка, 16 гр."