Это ты сейчас про что?))) Я сейчас пишу не о глобальных планах каждого питомника, а только о нашем маленьком Большом разведении)))Vitalifer писал(а):Парень Песок у меня есть, для агути и нужен парень НП для песка.
Если кто запутался, перечитываем схему в первом посте) Все остальное - это здорово и интересно, но это не БР)))