Прошу совета
Прошу совета
Здравствуйте! У нас на даче растут розы- хотелось бы узнать - можно ли сушить и заготавливать дегу лепестки роз и если можно, то в каком количестве давать.Спасибо.
- Ludmila
- Сообщения: 903
- Зарегистрирован: 23 янв 2017, 16:47
- Питомник: Мышкинъ Домъ
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 540 раз
Re: Прошу совета
Список разрешенных продуктов есть в этой теме: http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=10
Розы (именно не покупные, а выращенные самим) давать можно. Как и любой новый корм даем сначала немного и смотрим, как едят. Если в составе корма есть травяная смесь, просто замешиваем туда, как еще один компонент без фанатизма.
Розы (именно не покупные, а выращенные самим) давать можно. Как и любой новый корм даем сначала немного и смотрим, как едят. Если в составе корма есть травяная смесь, просто замешиваем туда, как еще один компонент без фанатизма.
- Ludmila
- Сообщения: 903
- Зарегистрирован: 23 янв 2017, 16:47
- Питомник: Мышкинъ Домъ
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 540 раз
Re: Прошу совета
Люси
Тут нажать на кнопку "новая тема" (под словом "Дневнички")
http://degu.by/viewforum.php?f=12
Ждем)))
Тут нажать на кнопку "новая тема" (под словом "Дневнички")
http://degu.by/viewforum.php?f=12
Ждем)))