Да некоторые сами дефектFlorette писал(а):Смотри, еще "дегу-гуру" скажут, что пятно - это дефект и пускать в разведение нельзя![]()
Я не советую говорить так про моих животных которые реально не имеют дефекта
Да некоторые сами дефектFlorette писал(а):Смотри, еще "дегу-гуру" скажут, что пятно - это дефект и пускать в разведение нельзя![]()
Ага, Кокс похоже передал, ну еще надо посмотреть в недельку, пятнышко у песочной и пятнышко у мальчика.Elena N.N писал(а):Точно и коготочек светлыйeli2616 писал(а):А у мальчика во пятнышко беленькое на лапке












Ну я пока еще думаю на счет Песка, возможно останется у меня, а агутьки уже все того...Дегус писал(а):Красотули! Есть кто-то свободный?