А вы согласны нам его отправить?
Дегу с помойки г Реутов
Модератор: Elena N.N
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Дегу с помойки г Реутов
Елена не против захватить с выставки вашего ребенка нам.
А вы согласны нам его отправить?

А вы согласны нам его отправить?
- Фролова Натали
- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 12 май 2017, 07:08
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 191 раз
- Поблагодарили: 746 раз
- Контактная информация:
Re: Дегу с помойки г Реутов
Естественно, в условиях для форумчан ничего не изменилось.Лаки писал(а):Елена не против захватить с выставки вашего ребенка нам.![]()
А вы согласны нам его отправить?
Я наоборот буду рада, уж очень хочется смотреть на них.
- Фролова Натали
- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 12 май 2017, 07:08
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 191 раз
- Поблагодарили: 746 раз
- Контактная информация:
- Фролова Натали
- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 12 май 2017, 07:08
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 191 раз
- Поблагодарили: 746 раз
- Контактная информация:
Re: Дегу с помойки г Реутов
Лаки писал(а):Ясно, вкусняха))
Про то что форумчанам бесплатно.
Только показываете хоть иногда мальчишку,славные дети, хочется ими любоваться!
С вас только его перевозка и все.
Ну и конечно любовь и забота, с вашими хоромами я уверена что жизнь у него будет хорошей.
- Фролова Натали
- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 12 май 2017, 07:08
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 191 раз
- Поблагодарили: 746 раз
- Контактная информация:
Re: Дегу с помойки г Реутов
Ну я тоже хочуeli2616 писал(а):Фролова Натали называть себя питомников при наличии 20-ти животных это то же самое если я себя сейчас в 167 и всом 65 назову балериной)), некоторые думают. что они ходят по выставкам и накупили животных, от этого они стали питомником, но питомник и тем более заводчик должен знать еще и животное и многое многое другое. Я вон тоже себя как бы питомником называю. но по сути я любитель, при чем чокнутый любитель то. Сижу и думаю... (планы), так ага их песков у меня пока не хватает песок нг, их голубых вот таких и таких, агути у меня есть, ааа, так так, что же мне еще то не зватает то, мммм, а еще вот таких хочу и тех хочу![]()
![]()
Но я рационал, я иду поступательно, оценивая свои силы, сейчас моих 6 +мама и 5 детей,понимаю что справляюсь, скоро малыши уедут и маму с девочкой верну обратно, приедут ещё 2 моих.
А там уже дальше буду свою "хотелку" включать)
- Talja
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 13 апр 2017, 22:39
- Откуда: Eesti
- Благодарил (а): 300 раз
- Поблагодарили: 116 раз
Re: Дегу с помойки г Реутов
А как зовут эту спасённую счастливицу, которая есть мама этих замечательных малышей? Что-то я упустила что ли, если было где-то...
Тоже хотелось бы видеть всех этих малышей пристроенными в хорошие руки и наблюдать их дальнейшую судьбу.
Тоже хотелось бы видеть всех этих малышей пристроенными в хорошие руки и наблюдать их дальнейшую судьбу.
Барби и Барни - декабрь 2015
Дети - 12.06.2016 мальчики - Морковка и Перчик. девочки - Бабочка и Жанна.
Дети - 12.06.2016 мальчики - Морковка и Перчик. девочки - Бабочка и Жанна.
- Фролова Натали
- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 12 май 2017, 07:08
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 191 раз
- Поблагодарили: 746 раз
- Контактная информация:
Re: Дегу с помойки г Реутов
Ну если честно я зову её Черника, ( она из ягод только Ее есть, и так забавно княтчит)Talja писал(а):А как зовут эту спасённую счастливицу, которая есть мама этих замечательных малышей? Что-то я упустила что ли, если было где-то...
Тоже хотелось бы видеть всех этих малышей пристроенными в хорошие руки и наблюдать их дальнейшую судьбу.
А Юлия назвала Ее если не ошибаюсь Тори.