


Фруктов я там, правда, не обнаружила. Темные вкрапления- это какая-то неопознанная, безвкусная, твердая субстанция))) Но мыхи ничего так, интересуются, пробуют)



Нет. Школьный мел не предназначен для принятия в пищу.Сима писал(а):Можно ли дегу мелки школьные?
Упс. А мы его ели в школеДегус писал(а):Нет. Школьный мел не предназначен для принятия в пищу.
Я читала, что там еще клей.Ludmila писал(а):Вообще, состав школьного мела: мел, гипс, вода.