А сегодня вот лежит и дышит тяжело. Мы ее отсадили, она даже не пытается двигаться.
Другие дегу здоровы вроде.
Что произошло?
Кормили кормом "Алиса", крупами, яблоком, сеном.


Модератор: Elena N.N


Да я вот тоже уже полезла глянула, да и для морских свинок, чет мне не очень корм понравился.Oxana & Andrey писал(а):Бренд Алиса не выпускает корма для Дегу......