Приветствую всех дегусико мамочек на страничках нашего дневника
Ну вот вроде началась весна
Уже с утра светло и за окошком тёплышко, хоть дома и отключили отопление на душе то огонь
Сегодня, 1 мая 2018ода, нашему Груше исполнился 1 годик и 11 месяцев. Мальчишки уже совсем взрослые, самостоятельные и очень ласковые
Груша любит на ручке лежать прижавшись своим горячим пузом к ладошке, Слендер же очень любит собраться в комочек и положить голову на левую щёчку.И конечно же они обожают гладится, гладится, гладится, но не как обычные белочки , а по головке и глазки от удовольствия закрывают, это такая прелесть!
Поздравляю всех с праздником весны
Вес Груши - 229 гр
Вес Слендера - 232 гр