Julia писал(а):что то пошло не так... последний месяц какой то не контролируемый, все выходит не так как хочется. Дети, школа, праздники, дни рождения, дегу, а теперь еще и заболела

...
утром проснулась от того, что орет Горн, я понимаю, что это продолжается уже несколько часов. Понимаю, что что то не так, ведь он сидит с двумя беременными девочками. Лезу в свои записи, еще раз все пересчитываю и проверяю и... я в ужасе

. Ищу Келли, морда спряталась и не выходит на призыв. Фонарик в руки и ползаю по полу в надежде что то разглядеть. И что? Родила моська. Я ужасно боялась такого поворота, где то целый месяц потерялся при подсчетах, теперь у меня везде дегусята

.
ладно, отхожу от шока и настраиваюсь на позитив
помет "Н", длительность беременности 86дней. У мамы Келли песок (пока) не подтвердился
http://degu.by/site/genbasa/9/?id=232
папа Горн
http://degu.by/site/genbasa/9/?id=235
1.девочка, голубой -11г
2.мальчик, голубой -12г
3.девочка, пятнистый агути НГ- 13г
4.мальчик, пятнистый агути НГ -12г
5.мальчик, пятнистый агути НГ -11г
6.мальчик, пятнистый агути НГ -12г
7.девочка агути НГ- 13г
У детишек возможное носительство песка.
