родила Пи.
девочка. голубой нп 13 гр
девочка голубой нп 15 гр
мальчик крем 15 гр
девочка крем пятнистый 15 гр
девочка крем 13 гр
детки все достаточно крупненькие. сейчас уже пытаются активничать, вылезти из гнезда. Пи обсалютно спокойно позволила мне их осмотреть, но сама на руки не пошла, поэтому не взвесила. стрессовать и ловить не стала. надеюсь, что молочка будет хватать всем, сочной травки ежедневно хоть обкушайся.
все детки будут розданы участникам БР
в этот раз если не ошибаюсь выбирают Алена, я, Виталик, Лена, Оксана. (если ошибаюсь - поправьте) жаль, одного еще не хватило. со следующего помета пойдет к Андрею с Оксаной. ему крем нужен, с Мартой круто пролетел.
есть задумка у меня по поводу пометов от общих дегу, обсудим после выставки.
Виталику надо голубая нп. я бы хотела оставить себе самца, так как у меня пробел в этом плане.