Пыталась только что сфоткать, уж очень реактивные)))

Двое мальчишек из этого помете свободны- песочек и пятнистый агути, у него кисточка на хвостике белая

Ниндзя!!!!!!))))
[url=
https://postimages.org/]

Все ждала что бы ушки перестала складывать, вот почти выпрямила)