




Хороший вопрос.... Просто несколько поддонов были сгрызены, просили усилить, хотя я не видел в этом необходимости, попросили, мне несложно сделать..Julia писал(а):очень интересно. А зачем сетка в поддоне?
Легко убирается. Щёткой или и пылесосом.Жемчужинка писал(а):цепляется мусор за сетку такую, тяжелей убирать, но зато не грызут))
размер 52 на 40 весит 2950 11см высота бортикаElena N.N писал(а):Оксан, а очень тяжёлый поддон получился? У меня три девки тоже поддон сгрызают.