









Хочу пятнистого мальчишку в пару)))Дегус писал(а):Елена_Л
Надо решаться)
Я даже и не знала. Думала как шиншиллы, семья на всю жизнь. СпасибоДегус писал(а):Елена_Л
Ни в коем случае нельзя мальчишку. Девочке в пару нужна маленькая девочка. Дегу живут однополыми группами.




