В жизни бывают разные ситуации требующие дезинфекции, вот например, в прошлом году для выставки купила две клетки б/у. Купила жидкость для дезинфекции и развела по инструкции, обработала и... потеряла куда поставила флакончик
После болезни все что было не возможно обработь или тщательно вымыть/выстирать пришлось выбросить. Для клетки купила раствор.

разводить не надо, уже с пульвилизатором. Для маленьких объемов