Муча

Чуча


И Индюшка - такой малявкой она была, когда приехала к нам:

А теперь это уже девица-красавица! (Спасибо Ирине за прекрасную девочку!)







. Они у нас только второй день, но такое чувство, что всегда были Бабулечки были в шоке. Очень боялась, как Муча-активистка примет Инди. Но оказалось, что в нашем семействе доминант больная Чуча. И уж сколько от нее было ворчания!Дегус писал(а):Akwarel16
Поздравляю с дневничком и прибавлением!
У бабулечек радость) Малявочка, наверняка, не дает скучать)

Это решается фиксацией дверцы при помощи карабинчика.Akwarel16 писал(а): Научилась открывать дверцу.Теперь вылезает когда захочет.