Прогулка на шлейке.

Все о клетках и необходимых аксессуарах.
Ответить
надежда
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 12:27

Прогулка на шлейке.

Сообщение надежда »

можно ли гулять с дегу на шлейки
Аватара пользователя
Тамми
Сообщения: 7650
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: прогулка

Сообщение Тамми »

надежда
Нельзя. На прогулке множество опасностей. Дегу может что-нибудь съесть, испугаться, подхватить какую-нибудь инфекцию. Это если не брать в расчет, что дегу и шлейка вещи мягко говоря несовместимые. Лучше организовать место для прогулок дома, убрав предварительно все опасное для дегу.
Аватара пользователя
Виктуся
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
Откуда: Минск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: прогулка

Сообщение Виктуся »

Тамми, полностью согласна. Да и зачем выводить дегу на прогулку? Они прекрасно дома гуляют, под присмотром обязательно. А то без присмотра эти шкоды делов натворят....
У меня под присмотром погрызли стол и чехол для телефона)))) :D :D :D
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
надежда
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 12:27

Re: прогулка

Сообщение надежда »

спасибо :)) большое
Ответить

Вернуться в «Содержание и уход»