Общие положения и принципы Международного общественного объединения «Мир дегу»

Работа Международной Ассоциации питомников дегу.
Аватара пользователя
Ёжик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 15:35
Питомник: Пушистый ёжик
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Общие положения и принципы Международного общественного объединения «Мир дегу»

Сообщение Ёжик »

Я, Сидоренко Мария Евгеньевна, владелец питомника дегу "Пушистый ёжик", ознакомилась с "Общими положениями и принципами Международного общественного объединения «Мир дегу». В дальнейшем в своей работе обязуюсь им следовать.
Если не считать зубки и коготки, то мы белые и пушистые) Ну или кремовые...или чёрные...или пятнистые))))
Аватара пользователя
Шишенина Александра
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 11:14
Питомник: VL_OneFamilyDegu

Re: Общие положения и принципы Международного общественного объединения «Мир дегу»

Сообщение Шишенина Александра »

Я,Шишенина Александра Юрьевна, владелец питомника дегу "Первая Семейка Дегу"/Vl_OneFamilyDegu, ознакомилась с "Общими положениями и принципами Международного общественного объединения «Мир дегу». В дальнейшем в своей работе обязуюсь им следовать.
Kravtsova Anastasia
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 дек 2022, 17:19
Питомник: Twilight Sparks

Re: Общие положения и принципы Международного общественного объединения «Мир дегу»

Сообщение Kravtsova Anastasia »

Я, Кравцова Анастасия Сергеевна, владелец питомника "Twilight Sparks", ознакомилась с "Общими положениями и принципами Международного общественного объединения «Мир дегу». В дальнейшем в своей работе обязуюсь им следовать.
Degu_friends
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 апр 2022, 18:22
Питомник: Degu_friends
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общие положения и принципы Международного общественного объединения «Мир дегу»

Сообщение Degu_friends »

Я, Сиротенко Кирилл Игоревич, владелец питомника Degu_friends, ознакомился с "Общими положениями и принципами Международного общественного объединения «Мир дегу». В дальнейшем в своей работе обязуюсь им следовать"
Евгения Б.
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 сен 2021, 07:20
Питомник: Милый Грызун
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общие положения и принципы Международного общественного объединения «Мир дегу»

Сообщение Евгения Б. »

Я,Бикинеева Евгения Леонидовна,владелец питомника дегу "Милый грызун",ознакомилась с "Общими положениями и принципами Международного общественного объединения "Мир дегу".В дальнейшем в своей работе обязуюсь им следовать.
Ответить

Вернуться в «DIA»