Малышка


Девочка скучала и грустила в одиночестве...Но 22 сентября поездом Брест-Москва к нам приехала Будур



Дальше этапы ссаживания.Когда клетки стояли рядом они пытались прорыть/прогрызть проход на встречу друг другу.


Малышка почти не отходила от клетки Будур,даже спала рядом.

Вчера вечером девочки заселились в новый домик

Сегодня весь день почесушки,чириканье,частые попытки доминирования со стороны Будур.



А сейчас девочки спят

