Дегу болеет
Модератор: Elena N.N
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Дегу болеет
Lixa4
Молодцы! Надеюсь тоже,что все будет хорошо. Напишите обязательно, как дегу. Спокойной ночи.
Молодцы! Надеюсь тоже,что все будет хорошо. Напишите обязательно, как дегу. Спокойной ночи.
Re: Дегу болеет
Лучше нам не стало, из симптомов прибавилось то, что он задыхается, дышит ртом. Купили в аптеке недостающее лекарство, укололи.
Re: Дегу болеет
Нет, он умер.отмучился бедняжка
Последний раз редактировалось Lixa4 14 дек 2013, 06:55, всего редактировалось 1 раз.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Дегу болеет
Lixa4
Мне очень жаль...
Если есть возможность и силы, отнесите на вскрытие. Хоть узнаем причину.
Мне очень жаль...
Если есть возможность и силы, отнесите на вскрытие. Хоть узнаем причину.
Re: Дегу болеет
Дегус
На семейном совете вскрытие решили не делать, купили его уже слабенького, больного, щечки опухали переодически, не придавали этому значения, а зря. Безумно жалко зверька, за месяц успели полюбить его и привыкнуть, плачу(((
На семейном совете вскрытие решили не делать, купили его уже слабенького, больного, щечки опухали переодически, не придавали этому значения, а зря. Безумно жалко зверька, за месяц успели полюбить его и привыкнуть, плачу(((
- Виктуся
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Дегу болеет
Пускай бежит по радуге, малыш. 
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
Re: Дегу болеет
очень вам сочувствую! у меня зверь всего неделю, а уж так привязались друг к другу! очень милые дегу...