Мальвина и Дик
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мальвина и Дик
Alenka3004
Ну да, выросла здоровенькая и слава богу) Хвост у них - очень нежное место. Могла зацепиться за любой острый предмет - и нет хвоста. Причем хвост отрывается в любом месте - может оторваться самый кончик, даже большая часть кисточки сохраняется, а может практически под корень. Точнее, отрывается не сам хвост, а сбрасывается кожа с хвоста, начиная с того места, где произошло защемление, а хвост уже отсыхает потом сам.
Ну да, выросла здоровенькая и слава богу) Хвост у них - очень нежное место. Могла зацепиться за любой острый предмет - и нет хвоста. Причем хвост отрывается в любом месте - может оторваться самый кончик, даже большая часть кисточки сохраняется, а может практически под корень. Точнее, отрывается не сам хвост, а сбрасывается кожа с хвоста, начиная с того места, где произошло защемление, а хвост уже отсыхает потом сам.
- Alenka3004
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 12 янв 2013, 09:43
- Откуда: г. Минск
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Мальвина и Дик
про то как он сбрасывается я это все знаю, только вот жалко что так случилось, да и понять не могу как получилось так, вроде даже и не об что...
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мальвина и Дик
Alenka3004
Мне известны два действия, которые приводят к этому:
1. Пережимание хвоста в любом месте (часто при хватании).
2. Снятие кожи с хвоста острым предметом, например, если в колесе где-то повредилась сетка или в клетке есть острые ветки.
Мне известны два действия, которые приводят к этому:
1. Пережимание хвоста в любом месте (часто при хватании).
2. Снятие кожи с хвоста острым предметом, например, если в колесе где-то повредилась сетка или в клетке есть острые ветки.
- Alenka3004
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 12 янв 2013, 09:43
- Откуда: г. Минск
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Мальвина и Дик
острого вроде нет ничего, но сколько там надо малявочкам этим!
-- 1 месяц 9 дней 7 часов 48 минут 51 секунду --





-- 1 месяц 9 дней 8 часов 29 минут 53 секунды --



-- 1 месяц 9 дней 8 часов 32 минуты 47 секунд --

-- 1 месяц 9 дней 8 часов 53 минуты 16 секунд --



-- 1 месяц 9 дней 8 часов 57 минут 35 секунд --

-- 1 месяц 9 дней 8 часов 58 минут 28 секунд --
-- 1 месяц 9 дней 13 часов 33 минуты 4 секунды --

-- 1 месяц 9 дней 7 часов 48 минут 51 секунду --





-- 1 месяц 9 дней 8 часов 29 минут 53 секунды --



-- 1 месяц 9 дней 8 часов 32 минуты 47 секунд --

-- 1 месяц 9 дней 8 часов 53 минуты 16 секунд --



-- 1 месяц 9 дней 8 часов 57 минут 35 секунд --

-- 1 месяц 9 дней 8 часов 58 минут 28 секунд --
-- 1 месяц 9 дней 13 часов 33 минуты 4 секунды --

- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мальвина и Дик
Сколько вы всего наделали в клетке
Дегусы не пытаются поточить зубки о черепаховский панцирь
?
Дегусы не пытаются поточить зубки о черепаховский панцирь
- Виктуся
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Мальвина и Дик
Alenka3004, здравствуйте, может у вас есть мальчик из последнего помета?
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
- Alenka3004
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 12 янв 2013, 09:43
- Откуда: г. Минск
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Мальвина и Дик
Дааа наделали всего - всего!!!! и уже еще больше, постоянно что-то меняем - обновляем...Дегус писал(а):Сколько вы всего наделали в клетке![]()
Дегусы не пытаются поточить зубки о черепаховский панцирь?
С черепашкой играют с интересом, а вот Кису нашу загоняли в конец! Как только на прогулке Деги, так Кисуля наша на шкафу сидит, они ей весь хвост пообщипали, та их боится как огня! Так видать ей показывают, что они главнее и старше ее
- Alenka3004
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 12 янв 2013, 09:43
- Откуда: г. Минск
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Мальвина и Дик
Здравствуйте! есть девчушка только, но мы ее себе оставили, не смогли ее отдать, уж очень милая она!Виктуся писал(а):Alenka3004, здравствуйте, может у вас есть мальчик из последнего помета?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мальвина и Дик
Alenka3004
Здравствуйте! Давненько вы не заходили) Виктуся мальчика уже приобрела. А вы девочку, которую оставили, одну держите?
Здравствуйте! Давненько вы не заходили) Виктуся мальчика уже приобрела. А вы девочку, которую оставили, одну держите?
- Виктуся
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Мальвина и Дик
Здравствуйте, рада, что себе малышку оставили. Мы уже приобрели малыша, его зовут Рики.
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
День рождения Рики 25 марта 2013 года.