Есть ли у кого-нибудь КОРМЯЩАЯ САМКА?
- Nataly
- Сообщения: 253
- Зарегистрирован: 15 июн 2012, 15:00
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 96 раз
- Поблагодарили: 115 раз
Есть ли у кого-нибудь КОРМЯЩАЯ САМКА?
На всякий случай создаю тему, вдруг у Бетти и молока не окажется для малыша
Последний раз редактировалось Nataly 11 янв 2014, 15:01, всего редактировалось 1 раз.