Рики и Тики.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Рики и Тики.
Innex
У меня однажды мальчик двое суток ничего не ел и прятался. Переезд - большой стресс, тем более когда возраст такой... недетский уже.
У меня однажды мальчик двое суток ничего не ел и прятался. Переезд - большой стресс, тем более когда возраст такой... недетский уже.
- Innex
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 10 фев 2014, 21:21
- Откуда: Ярославль
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Рики и Тики.
Решил ближе к ночи выгулять Тики чтоб немного пыл поумерил в плане своего брата)


А это мы вместе в домике сидим сдруживаемся.



А это мы вместе в домике сидим сдруживаемся.

- winnie
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 13 дек 2013, 07:50
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Рики и Тики.
красавчики
пыл ничем не поумерить, пока Тики сам не решит, что уже достаточно. со временем эти проявления станут реже, у нас сейчас доминирование обычно проявляется описыванием младшего, либо просто сверху забирается и грумминг делает, но без "неприличностей", они уже вообще не часто бывают.
пыл ничем не поумерить, пока Тики сам не решит, что уже достаточно. со временем эти проявления станут реже, у нас сейчас доминирование обычно проявляется описыванием младшего, либо просто сверху забирается и грумминг делает, но без "неприличностей", они уже вообще не часто бывают.
люблю своих хулиганов Чили и Сантьяго
- Innex
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 10 фев 2014, 21:21
- Откуда: Ярославль
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Рики и Тики.
Рики освоился и теперь у нас идёт бокс
Вот нас красавчик новый


небольшое видео
http://youtu.be/tsytfO4adtM
И ещё у нас есть первые травмы Тики расцарапал носик Рики.
Вот нас красавчик новый


небольшое видео
http://youtu.be/tsytfO4adtM
И ещё у нас есть первые травмы Тики расцарапал носик Рики.
- Innex
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 10 фев 2014, 21:21
- Откуда: Ярославль
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Рики и Тики.
Уже оба с чуть чуть поцарапаными носиками блин
Можно их перекесью водорода помазать?
- Innex
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 10 фев 2014, 21:21
- Откуда: Ярославль
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Рики и Тики.
Ночь прошла без происшествий и драк.Сейчас бегают немного попискивают но уже не дерутся тьфу тьфу тьфу.Надеюсь больеш не будут дратся.Рики пока на руках только сидит корм не берёт.
- Innex
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 10 фев 2014, 21:21
- Откуда: Ярославль
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Рики и Тики.
Переехали в новую клетку.И начались писки и визги
Вроде до серьёзных драк не дошло пока тьфу тьфу тьфу.Эх когда же они уже угомонятся со своей иерархией. 
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Рики и Тики.
Innex
Я бы их пока никуда не переселяла. Любая смена обстановки, даже генеральная уборка - повод для возбуждения. А у них и так нервы еще не в норме.
Я бы их пока никуда не переселяла. Любая смена обстановки, даже генеральная уборка - повод для возбуждения. А у них и так нервы еще не в норме.
- Innex
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 10 фев 2014, 21:21
- Откуда: Ярославль
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Рики и Тики.
Дегус
Переезд был вынужденный
там где они жили этоже было временное жилище из подручных средств.Теперь более цевильное)))Старое ушло на свалку как устаревшая часть дом.стенки)
Переезд был вынужденный