Худеем ((
Модератор: Elena N.N
Худеем ((
Здравствуйте, у меня вот такая ситуация. Моя Нюша начала терять в весе. На Новый год она весила 230 гр, пару недель тому 217 гр, а вот сегодня уже 210 гр. Ест вроде нормально, пьет. В колесе бегает. Только на кончике хвоста слегка поредела кисточка. А вот еще, неделю тому у нас заболел глазик (стал закрываться и течь), мы прокапали два дня бриллиантовым глазом, все прошло. Что это может с ней быть? Может это глисты?
- winnie
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 13 дек 2013, 07:50
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Худеем ((
Таша
резкая потеря веса такой симптом, что я бы к ветеринару сходила
резкая потеря веса такой симптом, что я бы к ветеринару сходила
люблю своих хулиганов Чили и Сантьяго
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Худеем ((
Таша
Глисты у дегу бывают крайне редко. После родов давала Нюше витамины? Я бы сейчас дала курс иммунала и витаминов и наблюдала за состоянием. Потеря веса - это тревожный симптом, но он бывает при любом недомогании и диагностической ценности не представляет.
Глисты у дегу бывают крайне редко. После родов давала Нюше витамины? Я бы сейчас дала курс иммунала и витаминов и наблюдала за состоянием. Потеря веса - это тревожный симптом, но он бывает при любом недомогании и диагностической ценности не представляет.
- winnie
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 13 дек 2013, 07:50
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Худеем ((
Дегус
такое впечатление, что всеобщий авитаминоз, у всех шерсть страдает
такое впечатление, что всеобщий авитаминоз, у всех шерсть страдает
люблю своих хулиганов Чили и Сантьяго