Немножко фотографий с сегодняшней прогулки))Во время которой пока отвлёкся на телефонный звонок бельчата всётаки спрыгнули с дивана и погуляли по полу.Слава богу никакой провод не попробовали а то у меня от трёх компьютеров тут целая электросеть Всё обошлось лазанью по занавеске и шкафам.
У меня есть небольшой вопросик к более опытным людям)Что можно придумать с колесом чтобы оно не скрипело?Смазывать я как то побаиваюсь налижутся смазки и лечить их ещё придётся.