Пин и его команда.
- Виктуся
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Пин и его команда.
Пин, ты чего всю форумскую семью расстраиваешь??? Как не стыдно, такой мальчик хороший и так себя ведешь??? Непорядок....
Настрой поднять, быстренько выздороветь и радовать всех еще очень долго. Все понятно? Выполнять!!!!!!
Настрой поднять, быстренько выздороветь и радовать всех еще очень долго. Все понятно? Выполнять!!!!!!
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Виктуся
Спасибо конечно, но понимаете, обычно при такой мощной терапии он уже в колесе носился бы, а тут все вялый*** кушает плохо(((( бронхипур обычно с удовольствием! А тут на что не накапаю, даже пробовать не хочет, и все время лежит и лежит и спит, очень редко спускается, и только для того что бы лечь спать например на кухне.
Не понятно что и где! толи опухоль в голове, толи отравление, толи камни, сейчас животик пальпировал, все нормально, доволен
Спасибо конечно, но понимаете, обычно при такой мощной терапии он уже в колесе носился бы, а тут все вялый*** кушает плохо(((( бронхипур обычно с удовольствием! А тут на что не накапаю, даже пробовать не хочет, и все время лежит и лежит и спит, очень редко спускается, и только для того что бы лечь спать например на кухне.
Не понятно что и где! толи опухоль в голове, толи отравление, толи камни, сейчас животик пальпировал, все нормально, доволен
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пин и его команда.
Pin
Главное не опускаем руки, не падаем духом и надеемся на лучшее. Весь форум держит кулачки за здоровье Пина.
Главное не опускаем руки, не падаем духом и надеемся на лучшее. Весь форум держит кулачки за здоровье Пина.
- Виктуся
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Пин и его команда.
Pin, надо просто сильно-сильно поверить, что он выздоровеет. Ну и у бога помощи попросить. Только не в церкви, а дома, глядя на малыша. Не падайте духом. Мы все верим, что все будет хорошо!!!!!!!
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Сейчас полез Пину траумельку дать, а он зарылся в домкровати, и не понять где рот, пробовал позвать, Пин иди сюда, на, кис-кис-кис, 0 реакции, нашел нащюпал лапку, потом пузик, в ответ булькать начал, нащупал передние лапки, и вот нашел нос, сунул ему траумельку, он скушал не просыпаясь))))
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Пин и его команда.
ну всё таки скушал, уже хорошо! пусть набирается сил, скоро весна, солнышко, свежая травка, вкусная крапива и одуванчики.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Это да, огород на балконе посеем... Только вот опять похолодание(( после +18, будет +2 ночами -3Elena N.N писал(а):ну всё таки скушал, уже хорошо! пусть набирается сил, скоро весна, солнышко, свежая травка, вкусная крапива и одуванчики.
Сидит укроп трескает))) я ему хорошего купил, он из этого магазина ест))))
- Виктуся
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Пин и его команда.
Раз кушает, значит полегчало, Вы на верном пути, не опускайте руки. Мы за Вас обоих переживаем. Выздоравливайте. 
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
