Кировчанка
А к деткам вы готовы? Про разведение читали? Они не родственники?
Симка и Нолик
- Кировчанка
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 03 апр 2014, 17:46
- Откуда: Киров
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Симка и Нолик
Про Симку с Ноликом мало известно, но судя по приданному - два стакана ЖАРЕНЫХ семечек, не очень им жилось
Мы искали клетку просторнее, чем наша и вместе с ней получили сегодня еще парочку дегу. Клетка хорошая трехэтажная, на каждом этаже лежат куски СВЕЖИХ яблок! У самочки на спинке лысина, что это, подскажите? Как нам дальше их рассадить по парам мал.+мал, девочка+девочка. Мальчишки похоже конфликтуют ( пока клетки рядом поставили). Все суетятся, такой свист!
Симе и Нолику около года, а новеньким 2,5.

Мы искали клетку просторнее, чем наша и вместе с ней получили сегодня еще парочку дегу. Клетка хорошая трехэтажная, на каждом этаже лежат куски СВЕЖИХ яблок! У самочки на спинке лысина, что это, подскажите? Как нам дальше их рассадить по парам мал.+мал, девочка+девочка. Мальчишки похоже конфликтуют ( пока клетки рядом поставили). Все суетятся, такой свист!
Симе и Нолику около года, а новеньким 2,5.

- Кировчанка
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 03 апр 2014, 17:46
- Откуда: Киров
- Поблагодарили: 1 раз
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Симка и Нолик
Кировчанка
Самочку нужно показать врачу. Велика вероятность грибка.
Про ссаживание тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=6&t=66
Поскольку у вас взрослые животное, процесс может быть очень долгим и трудным. Для начала я бы всех рассадила по одному. Животное, которое сидит в паре со зверем другого пола, практически никогда не сядет сразу с однополым.
А как вас угораздило к клетке еще парочку дегу получить? Расскажите всю историю
)
Самочку нужно показать врачу. Велика вероятность грибка.
Про ссаживание тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=6&t=66
Поскольку у вас взрослые животное, процесс может быть очень долгим и трудным. Для начала я бы всех рассадила по одному. Животное, которое сидит в паре со зверем другого пола, практически никогда не сядет сразу с однополым.
А как вас угораздило к клетке еще парочку дегу получить? Расскажите всю историю
- Кировчанка
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 03 апр 2014, 17:46
- Откуда: Киров
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Симка и Нолик
Покупают скорее всего как игрушку для ребенка, а потом ОТДАЮТ. У нас парочки не поладили, похоже для всех сегодня стресс. Мальчики особенно защищали каждый свою территорию от посегательств соперника, девочки спокойнее, но тоже переживают.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Симка и Нолик
Кировчанка
Парочки между собой не ладят никогда. Такие клетки держать нужно на расстоянии.
Парочки между собой не ладят никогда. Такие клетки держать нужно на расстоянии.
