Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
Веня
Сообщения: 383 Зарегистрирован: 06 авг 2013, 17:28
Откуда: Московская область.г.Жуковский
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 84 раза
Сообщение
Веня » 18 июн 2014, 16:48
Доброго времени суток всем!!!!! Наш отчёт,мы на море. Веня дорогу перенёс хорошо,правда возмущался что клетка в которой он ехал не большая,но это мелочи побольше ласки и внимания и мы это сделали.
Веня
Сообщения: 383 Зарегистрирован: 06 авг 2013, 17:28
Откуда: Московская область.г.Жуковский
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 84 раза
Сообщение
Веня » 18 июн 2014, 17:08
Мы в дороге.
Веня
Сообщения: 383 Зарегистрирован: 06 авг 2013, 17:28
Откуда: Московская область.г.Жуковский
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 84 раза
Сообщение
Веня » 18 июн 2014, 17:11
Осваиванием временное место прибывания "гостиницу"
Веня
Сообщения: 383 Зарегистрирован: 06 авг 2013, 17:28
Откуда: Московская область.г.Жуковский
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 84 раза
Сообщение
Веня » 18 июн 2014, 17:15
ДЫШИМ СВЕЖИМ МОРСКИМ ВОЗДУХОМ,укрепляем иммунитет )))))
Веня
Сообщения: 383 Зарегистрирован: 06 авг 2013, 17:28
Откуда: Московская область.г.Жуковский
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 84 раза
Сообщение
Веня » 18 июн 2014, 17:18
Веня
Сообщения: 383 Зарегистрирован: 06 авг 2013, 17:28
Откуда: Московская область.г.Жуковский
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 84 раза
Сообщение
Веня » 18 июн 2014, 17:30
А вечером перед сном греем попку.
Anastasia
Сообщения: 2816 Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 564 раза
Сообщение
Anastasia » 18 июн 2014, 19:40
Веня-путешественник:-)
Ещё не хватает фотки, где он купается в песочке на пляже :-)
Хорошего вам отдыха!
Long Live Rock N'Roll !!!
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241 Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз
Сообщение
Дегус » 18 июн 2014, 20:05
Веня
Хорошего отдыха и удачной обратной дороги. Пусть Венька наберется здоровья и надышится свежего морского воздуха на целый год!
Веня
Сообщения: 383 Зарегистрирован: 06 авг 2013, 17:28
Откуда: Московская область.г.Жуковский
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 84 раза
Сообщение
Веня » 24 июл 2014, 10:11
Мы вернулись,отдохнули,Венечка надышался морским воздухом.Вот так мы гуляли на балконе в тенёчке.
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241 Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз
Сообщение
Дегус » 24 июл 2014, 10:20
Веня
Молодцы! Рада, что все хорошо прошло!