Моя Масюня
-
масюня
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 07 июл 2014, 09:26
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Моя Масюня
У Маси все хорошо! Кушает хорошо, хоть и проблемка с зубками были. Гуляет по долгу, доча за ней присматривает. Клетку понемногу переделываем. Планирую через недельку подружку ей взять, подрастает ей подружка!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Моя Масюня
масюня
Подружка - это хорошо. Может с подружкой процесс выздоровления и набора веса пойдет быстрее.
Подружка - это хорошо. Может с подружкой процесс выздоровления и набора веса пойдет быстрее.
-
масюня
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 07 июл 2014, 09:26
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Моя Масюня
Дегус кушает вроде хорошо и разнообразно. Сенка и разных листочков, лепесточков насушила много. Веточек тоже много.
Pin Спасибо! Соку можно!!!!
Pin Спасибо! Соку можно!!!!
-
масюня
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 07 июл 2014, 09:26
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Моя Масюня
Ну вот появилась у Масеньки подружка Бася. Очень переживала как они сойдутся. Читала последние темы про ссаживание и очень переживала. Но все обошлось!
Мои девочки как будто вместе всегда и жили, ни ссор, ни склок. Все у нас хорошо!
Маленькая за Масей везде хвостиком, рук еще немного боится, но вкусняшки берет. Только капитально клетку переделать руки еще не дошли и колесо большое найти не могу. А так все у нас хорошо! 
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
Re: Моя Масюня
Здравствуйте! Не смогла пройти мимо вашей истории! Скажите, а откуда вы знаете ее возраст? Масюня - чудо. Ждем новых фотографий ;-)
-
масюня
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 07 июл 2014, 09:26
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Моя Масюня
Евгения 26 Здравствуйте! Возраст знаю примерно, их нам в магазин принесли. Малышка немного освоится и будут фото. Масенька спокойная девочка, Басюха будет боевая мадам, уже сейчас Масю гоняет. Такие забавные!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Моя Масюня
Как много доброты в ваших постах. Здоровья Масюне и вам здоровья, чтобы было кому о них позаботиться.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
-
масюня
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 07 июл 2014, 09:26
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Моя Масюня
Басюшка рук боится, хотя в магазине все на руки лезли. Ну ничего освоится еще. Маська на собаку постоянно верещит, стоит той только к клетке подойти. А Бася на собаку вообще внимания не обращает, только с Масей чирикает 

