Пин и его команда.
- Natka
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:46
- Откуда: Ростовская обл.
- Благодарил (а): 261 раз
- Поблагодарили: 336 раз
- Контактная информация:
Re: Пин и его команда.
Дегус
да кондиционер есть. Только когда жарко у нас нет напряжения и стабилизатор не спасает. А во вторых когда дети то особо не включишь.
да кондиционер есть. Только когда жарко у нас нет напряжения и стабилизатор не спасает. А во вторых когда дети то особо не включишь.
Вместе с Мышандром с26.11.2014 г.; с Крошем 09.02.2015г.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Natka
Если все так плохо с липиздричеством, значит нужен дизель-генератор, или ветро-генератор, вообщем решать нужно эту проблему, как же дегусики в жару, они же погибнуть могут!
Если все так плохо с липиздричеством, значит нужен дизель-генератор, или ветро-генератор, вообщем решать нужно эту проблему, как же дегусики в жару, они же погибнуть могут!
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Блин! Духота! Думаю вот, то ли запираться с ледяными флягами, то ли идти с Пином в лес (там обязано быть прохладней)
Еще не решил, а температура уже 32.4
Еще не решил, а температура уже 32.4
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Пин и его команда.
Pin
Сейчас лучше дома сидеть. Я рискую на прогулку выходить или с утра, часов 9.30-10.00, или вечером, после 20.00.
Сейчас лучше дома сидеть. Я рискую на прогулку выходить или с утра, часов 9.30-10.00, или вечером, после 20.00.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
В лесу ПРОХЛАДНЕЕ ЧЕМ В ГОРОДЕ И ДОМА.Perra писал(а):Pin
Сейчас лучше дома сидеть. Я рискую на прогулку выходить или с утра, часов 9.30-10.00, или вечером, после 20.00.
там температура ниже, дышится легче, Лесочек хоть и не большой, но через дорогу, немного углубится на километр, и можно где то на поваленном дереве посидеть, отдохнуть, остыть, по желанию потом еще пройтись.
Но сегодня не ходили, дома в заперти в прохладной комнате были, вот только раскупорили все окна.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Мы закупорились в 16,30 примерно, сейчас в комнате 29,4 на улице 33,5,
Вот что взбрело в голову, когда доставал фляги из моорозилки, оказалось что они не так сильно промерзли пгсле вчерашнего.
Я намочил, отжал, и постешил на пол мокрое махровое полотенце,
Пин лежал ваще расплющенный и да же не обращал внимания на вкусняжку. А тут! , я его перенес на это полотенце, он по нему походил вынюхивая, стал оживать, потом попробовал лечь, это выглядело как если я в горячую ванну опускаюсь
Пин ожил, что то даже скушал, прибежал довольный ко мне в постель, улегся на такой родной грудий-:)
Лапы холодные, я заволновался, не простыл бы, ушки бы не обострились, но Пинуська знает меру, пробежался, грызнул палку, потгм еще прошелся по полотенцу, опять прибежал ко мне, пощипал пальцы, убежал, прошелся через полотенце и лег спать на подушке.
Как думаете я его не застужу так? А то нет уверенности, спит он сейчас на обычной сухой подушке.
Вот что взбрело в голову, когда доставал фляги из моорозилки, оказалось что они не так сильно промерзли пгсле вчерашнего.
Я намочил, отжал, и постешил на пол мокрое махровое полотенце,
Пин лежал ваще расплющенный и да же не обращал внимания на вкусняжку. А тут! , я его перенес на это полотенце, он по нему походил вынюхивая, стал оживать, потом попробовал лечь, это выглядело как если я в горячую ванну опускаюсь
Пин ожил, что то даже скушал, прибежал довольный ко мне в постель, улегся на такой родной грудий-:)
Лапы холодные, я заволновался, не простыл бы, ушки бы не обострились, но Пинуська знает меру, пробежался, грызнул палку, потгм еще прошелся по полотенцу, опять прибежал ко мне, пощипал пальцы, убежал, прошелся через полотенце и лег спать на подушке.
Как думаете я его не застужу так? А то нет уверенности, спит он сейчас на обычной сухой подушке.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Привет!
Что это за мышь такая, Японская танцующая мышь ?
что за характер? они дружелюбные?


Что это за мышь такая, Японская танцующая мышь ?
что за характер? они дружелюбные?


