
Похоже? как у Пина?



Пускай растет и размножается, будет у Пинусика одуванчиковое поле свое))))))))))))Дегус писал(а):Pin
Это абсолютно точно одуванчик.
просто это очень молоденький одуванчик))) я сам вчера таких штук десять на даче нарвал и прополка и зеленушка дегуськам)))Pin писал(а):Ага, но почему тогда нет стебля самого одуванчика? Даже намека нет.