Мы не ориентации ради, мы хотим быть красивыми и вечно молодымиПилигрим писал(а):половина дегусоманьяков ориентацию расширяют))))
Гигантские улитки
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Гигантские улитки
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гигантские улитки
Забрала за 5 тысяч. Выращу уж, как получится и, если не омолодят меня на 20 лет, сварю суп или что там из улиток.

А это монстр! Раковину побили. Окончание раковины обломано. Сидела в 0,5 литра банки. Потому и ее забрала.

Как же они медленно ползают

А это монстр! Раковину побили. Окончание раковины обломано. Сидела в 0,5 литра банки. Потому и ее забрала.

Как же они медленно ползают
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Гигантские улитки
soleter
Куда тебе столько? Мелочь на первой фотке - это кто? Так ты из Киева уже не будешь заказывать?
Куда тебе столько? Мелочь на первой фотке - это кто? Так ты из Киева уже не будешь заказывать?
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Гигантские улитки
Лариса пишет, что дороговато Юнион. А у нас есть Золотая корона или Юнистрим? Она сбросила карту банка ит.д., но я уже поняла, что у нас не прокатит?Дегус писал(а):
Я могу улей оплатить и встретить. Потом вам развезу и вы рассчитаетесь. Только чтобы никто потом не передумал. Я не хочу толпу улиток)
Если всех все устраивает, то, Настя, можешь заказывать. Спроси реквизиты, куда отправлять деньги. Какие там есть переводы от нас? Вестернюнион точно должен быть, для него нужно только ФИО латиницей так, как указано в паспорте.
Вот мне интересно - за доставку и переноски всякие же заказчик платит?
Long Live Rock N'Roll !!!
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Гигантские улитки
Обязательно отглистовать!!!!!! Никаких рук, если брали не у заводчика. Выкупать каждого в ромашке, через несколько дней в полыни или пижме. Потом повторять через время эти купания. Обязательно тыквенные семечки. А лучше посмотреть на форумах схемы отглистовки лекарствами.
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Гигантские улитки
Золотая Корона в Белоруси есть, мне ей присылали переводы за кукол. Какие нафиг переноски, в пакетик Лариса аккуратно положит маленькие коробочки с улитками. в дороге самое главное, чтоб они были обездвижены. Доставку оплачивает покупатель.
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Гигантские улитки
Есть и то и другое.Anastasia писал(а):А у нас есть Золотая корона или Юнистрим?
ого) чтобы не травмировались?Мышка_Агути писал(а):в дороге самое главное, чтоб они были обездвижены.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Гигантские улитки
Дегус
Я точно улей буду забирать.
Про московский мел пока непонятно. Возможно, муж поедет на поезде,т.к. сегодня у нас непонятные звуки в машине
. Возможно, я попрошу своего брата забрать мел и привезти к поезду. Я бы тоже хотела взять мела и по мелочам.. Ближе будет видно.
soleter
Видела сегодня такие возле работы:
Посерединке, мне кажется и для больших подойдёт. Он не на много меньше большого и ниже. Видела ещё в Короне набор (200 тыс), но они мне внешне не понравились. Средний возьму себе



Я точно улей буду забирать.
Про московский мел пока непонятно. Возможно, муж поедет на поезде,т.к. сегодня у нас непонятные звуки в машине
soleter
Видела сегодня такие возле работы:
Посерединке, мне кажется и для больших подойдёт. Он не на много меньше большого и ниже. Видела ещё в Короне набор (200 тыс), но они мне внешне не понравились. Средний возьму себе



Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Гигантские улитки
Anastasia
Ты же двоих улей будешь покупать? Для двоих, как я поняла, маловат такой. Примерно 10 -20 л. на 1 улитку нормально. Ну, так пишут.
Ты же двоих улей будешь покупать? Для двоих, как я поняла, маловат такой. Примерно 10 -20 л. на 1 улитку нормально. Ну, так пишут.