Что-то Настя молчит. Будем помогать тебе фуликов пристраивать я чувствую
Гигантские улитки
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Гигантские улитки
soleter
Что-то Настя молчит. Будем помогать тебе фуликов пристраивать я чувствую
Что-то Настя молчит. Будем помогать тебе фуликов пристраивать я чувствую
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гигантские улитки
Алена, все может быть
Но они сейчас такие мелкие еще
Интересно до какого размера они могут жить в трех литрах? Вроде сейчас места хватает. А еще они растут все по разному. Но крупненьких 5 или 6.
Сейчас похолодало и встает вопрос обогрева моих ползучих. Наверное буду перед уходом на работу ставить им бутылки с водой горячей, завернутые в шерсть. Дольше тепло чтобы сохранялась.
Сейчас похолодало и встает вопрос обогрева моих ползучих. Наверное буду перед уходом на работу ставить им бутылки с водой горячей, завернутые в шерсть. Дольше тепло чтобы сохранялась.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Гигантские улитки
Настю отправили на курсы по повышению квалификации))) А я ещё заболела и дитё
Я всё-таки заберу овумят у Ани. Пока посмотрю на них, что да как. Если понравится, буду выбирать кого-нибудь выпендрёжного, куплю термоковрики и т.д.
Девочки, муж едет 30.09 в Москву. Если вы определитесь, можно будет договориться с Ахатинкой, они доставят где он там будет и привезёт на поезде. Просто нужно заранее спланировать всё.
Я всё-таки заберу овумят у Ани. Пока посмотрю на них, что да как. Если понравится, буду выбирать кого-нибудь выпендрёжного, куплю термоковрики и т.д.
Девочки, муж едет 30.09 в Москву. Если вы определитесь, можно будет договориться с Ахатинкой, они доставят где он там будет и привезёт на поезде. Просто нужно заранее спланировать всё.
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Гигантские улитки
Ну так давай же спланируем! Это же шикарный вариант. Бронируй, уже ведь все решили. Если предоплата, то я за всех заплачу. Если можно при встрече, то смотри сама, как тебе удобнее, если нужны деньги, подвезу.Anastasia писал(а):Девочки, муж едет 30.09 в Москву. Если вы определитесь, можно будет договориться с Ахатинкой, они доставят где он там будет и привезёт на поезде. Просто нужно заранее спланировать всё.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гигантские улитки
Настя, выздоравливай! Не гоже болеть. И детю выздоровления!
Мы уже определились)) Только все скинули на тебя))) Редиски мы
Мы уже определились)) Только все скинули на тебя))) Редиски мы
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Гигантские улитки
Давайте, окончательный и последний список с товарами и улями, я сразу помечу и завтра с Ахатинками опять спишуусь и забронирую до оплаты.
Long Live Rock N'Roll !!!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гигантские улитки
Anastasia, ахатина ретикулята альбино (подростка или молодняк) одна штук, лимиколярия фламея (подростка или молодняк) две штуки.
Из товаров мне не надо ничего. Или скажем так не сейчас(
Из товаров мне не надо ничего. Или скажем так не сейчас(
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Гигантские улитки
Ретик черноголовый подросток 1 шт, ретик альбино подросток 1 шт.
Мел кормовой природный молотый 1 кг.
Мел кусковой развесной 3 кг.
Мел кормовой природный молотый 1 кг.
Мел кусковой развесной 3 кг.