Гигантские улитки
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гигантские улитки
Anastasia, сразу видно, ответственный человек!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Гигантские улитки
Сегодня хотела передать улиток маме, чтобы завтра к нам приехали! ФИГ! В Трёхгорку не доставляют!!!!
Мама спросила, что будет в пакете, услышав улитки, выдохнула : "Хорошо, что не змеи"!
А вот мне интересно, можно ли улям перетирать глюконат кальция?
Мама спросила, что будет в пакете, услышав улитки, выдохнула : "Хорошо, что не змеи"!
А вот мне интересно, можно ли улям перетирать глюконат кальция?
Long Live Rock N'Roll !!!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гигантские улитки
Anastasia, пишут, что он почти не усваивается, на форуме улиток прочла.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Гигантские улитки
Сегодняшнее объявление:
Хочу сообщить вам, что дом ищут улитки. Африканские улитки ахатины. Да, они иногда вырастают огромные, как на фото. Причем это совсем не так сложно как вы подумали. На сайте snailclub.ru максимально кратко и доступно изложено как именно. Почитайте прямо сейчас, там немного. Если стало интересно, то в хорошие руки совершенно безвозмездно и со всяческими напутствиями отдам любое количество улитят этого вида. У меня их около 100. Мне их отдал человек, который в силу возраста плохо владеет интернетом, а следовательно наврядли сможет их раздать. А если их не раздать, то придется купить им десяток огромных террариумов и тратить большое количество времени на их содержание, что невозможно. То есть в случае если у меня не получится раздать большую часть этих улиток, их по всей вероятности ждет смерть, что, согласитесь, совершенно недопустимо. Я конечно сделаю все возможное что бы им жилось у меня хорошо и как можно лучше, однако в первую очередь их нужно именно раздавать. От вас требуется как минимум репост, а в идеале собственноручное их содержание. Улитки хороши, уверяю вас. Улитки вообще и данные конкретные улитки в особенности. Предлагаю вам потратить немного своего личного времени на осознание этого факта, после чего связаться со мной через личку и поговорить по существу. Также вы можете дать мои телефоны кому-то, кто может заинтересоваться чем-то таким:
+375 29 331 70 13Полина
- спасибо за Репост!:D
Хочу сообщить вам, что дом ищут улитки. Африканские улитки ахатины. Да, они иногда вырастают огромные, как на фото. Причем это совсем не так сложно как вы подумали. На сайте snailclub.ru максимально кратко и доступно изложено как именно. Почитайте прямо сейчас, там немного. Если стало интересно, то в хорошие руки совершенно безвозмездно и со всяческими напутствиями отдам любое количество улитят этого вида. У меня их около 100. Мне их отдал человек, который в силу возраста плохо владеет интернетом, а следовательно наврядли сможет их раздать. А если их не раздать, то придется купить им десяток огромных террариумов и тратить большое количество времени на их содержание, что невозможно. То есть в случае если у меня не получится раздать большую часть этих улиток, их по всей вероятности ждет смерть, что, согласитесь, совершенно недопустимо. Я конечно сделаю все возможное что бы им жилось у меня хорошо и как можно лучше, однако в первую очередь их нужно именно раздавать. От вас требуется как минимум репост, а в идеале собственноручное их содержание. Улитки хороши, уверяю вас. Улитки вообще и данные конкретные улитки в особенности. Предлагаю вам потратить немного своего личного времени на осознание этого факта, после чего связаться со мной через личку и поговорить по существу. Также вы можете дать мои телефоны кому-то, кто может заинтересоваться чем-то таким:
+375 29 331 70 13Полина
- спасибо за Репост!:D
Long Live Rock N'Roll !!!
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Гигантские улитки
Дегус
Бронирую, рассчитаемся на месте, потому что у них засада для белорусов с оплатой. А к маме моей доставки нет, так бы сегодня уже приехали!
Бронирую, рассчитаемся на месте, потому что у них засада для белорусов с оплатой. А к маме моей доставки нет, так бы сегодня уже приехали!
Long Live Rock N'Roll !!!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гигантские улитки
Мне сегодня дочь в контакте скинула этот пост. Люди странные. Заводят и не думают куда девать потомство будут. Что им мешало яйца заморозить?
А вот так мы умеем вытягиваться!

А вот так мы умеем вытягиваться!

Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гигантские улитки
Алена, не могу пока
Жду вас! 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти