Гигантские улитки
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Гигантские улитки
Новости с Ахатинки:
А вот и новости с Ахатинки:
Добрый день. Заказ будет собран как можно быстрее, ретики альбино на данный момент только около 9 см по цене 500 руб., меньше нет к сожалению. Как только будет собран заказ, общую сумму мы сообщим. Улитки будут отсажены отдельно, но в транспортные контейнеры переложены непосредственно в день отправки, если человек спешит, то может позвонить по тел: 8916-6600-864, что он едет к нам, и улитки будут пересажены заранее.
Напоминаю часы работы нашего магазина - 12.00-19.30 пн-пт и 11.00-17.00 в субботу. В воскресенье мы не работаем.
А вот и новости с Ахатинки:
Добрый день. Заказ будет собран как можно быстрее, ретики альбино на данный момент только около 9 см по цене 500 руб., меньше нет к сожалению. Как только будет собран заказ, общую сумму мы сообщим. Улитки будут отсажены отдельно, но в транспортные контейнеры переложены непосредственно в день отправки, если человек спешит, то может позвонить по тел: 8916-6600-864, что он едет к нам, и улитки будут пересажены заранее.
Напоминаю часы работы нашего магазина - 12.00-19.30 пн-пт и 11.00-17.00 в субботу. В воскресенье мы не работаем.
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Гигантские улитки
Anastasia
Я заказывала из пристроя СП. Там для век такой же как раз есть. Девушка отправляет посылкой из Орши или по предоплате или наложенным платежом, за пару дней посылка доходит.
http://second.by/sovmestnye_pokupki/5047765/
По поводу улиток... Я уже и 9 см. согласна и проводником) А что такое Трехгорка? Может можно, чтобы они Маше Perra доставили, а муж у нее заберет?
Я заказывала из пристроя СП. Там для век такой же как раз есть. Девушка отправляет посылкой из Орши или по предоплате или наложенным платежом, за пару дней посылка доходит.
http://second.by/sovmestnye_pokupki/5047765/
По поводу улиток... Я уже и 9 см. согласна и проводником) А что такое Трехгорка? Может можно, чтобы они Маше Perra доставили, а муж у нее заберет?
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гигантские улитки
Anastasia, заказывай и мне 9 см. 150 тысяч за ракушку
Во докатилась
А лимиколярии есть подростки?
Алена, а где именно Маша живет в Москве? Напишите Насте для уточнения в том питомнике.
Алена, а где именно Маша живет в Москве? Напишите Насте для уточнения в том питомнике.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Гигантские улитки
Не факт, что он сможет ездить по Москве, если бы они ему доставили...
Long Live Rock N'Roll !!!
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Гигантские улитки
Дегус
Я имею ввиду не этого крема, а вообще, там же целый раздел с ними. Они дешевле и меньше по обьему.
Я имею ввиду не этого крема, а вообще, там же целый раздел с ними. Они дешевле и меньше по обьему.