Гигантские улитки
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Гигантские улитки
Perra
Я не там сейчас заказывала, я покупала у тех, кто уже в Беларусь привез, тут: http://second.by/sovmestnye_pokupki/5047765/
Я не там сейчас заказывала, я покупала у тех, кто уже в Беларусь привез, тут: http://second.by/sovmestnye_pokupki/5047765/
- SVET
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 20 июн 2014, 11:18
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 224 раза
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Гигантские улитки
Дегус
Не помню точно на какой ст. метрополитена или перехода видела рекламу корейской косметики, так что ее можно найти не только из рук в руки
Не помню точно на какой ст. метрополитена или перехода видела рекламу корейской косметики, так что ее можно найти не только из рук в руки
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Гигантские улитки
Новый ответ:
Заказ принят. Нужны некоторые уточнения:
1. ретики альбиносы у нас только двух размеров - совсем взрослые и около 9 см по 550 р (им около 4 месяцев), малышей нет
2. закончился молотый мел, есть мел в коробочках по 250 мл - смесь небольших кусочков кускового и молотого
3. сильно заранее мы не будем отсаживать животных, чтобы они не мучились в тесноте долгое время, мы их зарезервируем, и если есть возможность, предупредите нас в какой именно день приедут за ними, мы их рассадим по коробочкам непосредственно к приезду Вашего человека.
Заказ принят. Нужны некоторые уточнения:
1. ретики альбиносы у нас только двух размеров - совсем взрослые и около 9 см по 550 р (им около 4 месяцев), малышей нет
2. закончился молотый мел, есть мел в коробочках по 250 мл - смесь небольших кусочков кускового и молотого
3. сильно заранее мы не будем отсаживать животных, чтобы они не мучились в тесноте долгое время, мы их зарезервируем, и если есть возможность, предупредите нас в какой именно день приедут за ними, мы их рассадим по коробочкам непосредственно к приезду Вашего человека.
Long Live Rock N'Roll !!!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гигантские улитки
Anastasia, а где 500 рублей?
Обожаю такие ответы продавцов.
Настя, мне за 550 рублей ретика.
Настя, мне за 550 рублей ретика.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Гигантские улитки
Дегус
Я.кстати, видела на фотках, что они и сами его неплохо трут.
Я.кстати, видела на фотках, что они и сами его неплохо трут.
Long Live Rock N'Roll !!!
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Гигантские улитки
Добрый день. Ваш заказ три ретика альбино - 1650, 3 ретика черно и темноголовых - 450, две оимиколярии фламеи - 200, 4 кг мела - 680 руб. Итого - 2980 рублей.
Ваша Ахатинка
Ваша Ахатинка
Long Live Rock N'Roll !!!