Настя, спасибо огромное! Начало положено
А почему написали черно и темноголовых? Они что будут разного оттенка?
Можно конечно, но намного дороже выходит и ассортимент маленький.SVET писал(а):Не помню точно на какой ст. метрополитена или перехода видела рекламу корейской косметики, так что ее можно найти не только из рук в руки