А мелких докакого возраста вместе держать можно? Не понимаю. Если написано, что у ретика половое созревание наступает к году, то значит, что оплодотворится он может после года... А до этого ничего не может там появится, я так понимала... Надо пойти га улитко-форум спросить. С телефона там не очень удобно.
Я уже такой контейнер здоровый купила... Конечно можно отдать его мужу, он итак на него косился, уже чуть инструментов не напихал. Но тогда придётся купить 3 по 10-20 литров. Надо подумать до понедельника ещё сто раз!
